Обзор кофты Desigual 48S3633 3030

Кофта Desigual 48S3633 3030 имеет очень позитивный яркий дизайн. Она декорирована оригинальным принтом. Качество пошива наряда находится на высоте. Правда, его цена слегка завышена.

Обзор кофты Desigual 48S3633 3030

Позитивная кофта для активного подростка

Пожалуй, каждый заботливый родитель хочет, чтобы детство стало для его ребенка самой радостной и счастливой порой. Именно поэтому любящие мамы и папы стремятся окружить свое чадо самыми лучшими вещами. Это касается и покупки одежды. Создать беззаботную и светлую атмосферу для малыша можно и с помощью его гардероба. Ведь пестрые яркие наряды всегда поднимают настроение и вызывают радостную улыбку не только у ребенка, но и у его родителей. Конечно, если Ваше чадо совсем еще маленькое, то справиться с этой задачей довольно просто. Милых позитивных вещей для малышей на современном рынке пруд пруди. А что делать, если в Вашей семье подрастает юный модник, которого не нарядишь в школу в одежду с инфантильными котятами? Но не отчаивайтесь. И в этом случае можно найти оптимальный выход. Если Вы хотите подарить своему сыну радостное настроение, но чтобы он при этом выглядел стильно и "по-взрослому", то можете обратиться к модельному ряду продукции популярной испанской фирмы Desigual. Уж кто-кто, а эта компания точно знает, как сделать своих покупателей счастливыми. 

Яркий бренд

Все дело в том, что фирма Desigual производит очень оригинальную пеструю молодежную одежду. В ее дизайне преобладают яркие, сочные цвета и неординарные формы. Наряды, зачастую, декорированы самыми причудливыми принтами, аппликациями и орнаментами. Такие изделия смотрятся очень необычно и свежо. На фоне подавляющего большинства сдержанных строгих нарядов жителей современного мегаполиса вещи от Desigual выгодно выделяются своей оригинальностью.

Компания была образована в 1984 году. Довольно быстро она обрела популярность на родине в Испании и вышла на европейский рынок. Интерес покупателей был обусловлен, главным образом, своеобразной уникальностью товаров бренда. Ведь, по большому счету, такие смелые с дизайнерской точки зрения вещи прежде практически не были представлены на рынке одежды. И по сей день фирма остается одной из самых крупных европейских компаний, производящих оригинальные яркие наряды. Подтверждением тому является сотрудничество с 2011 года со знаменитым французским кутюрье Кристианом Локруа, создание капсульной коллекции Desigual inspired by Cirque du Soleil весна-лето 2012 в содружестве со всемирно известным цирком Cirque du Soleil, а также представление оригинальных коллекций на мировых подиумах.

Основной целевой аудиторией бренда являются молодые парни и девушки в возрасте от 17 до 28 лет. Но и для юного школьника Вы сможете подыскать подходящий наряд. Ведь компания производит довольно широкий ассортимент одежды для мальчиков. И, конечно, она отличается столь же оригинальным дизайном, как и вся продукция фирмы. 

Стильная кофта

Если Вы подыскиваете для своего сына оригинальный повседневный наряд, то советуем Вам обратить внимание на модель Desigual 48S3633 3030. Эта теплая кофта может стать весьма подходящим приобретением, особенно в зимний период. Благодаря яркому необычному дизайнерскому исполнению наряд смотрится очень позитивно и дарит радостные эмоции своему обладателю и окружающим людям.

Модель имеет в целом довольно стандартный покрой. Прямой силуэт позволяет ей отменно садиться по фигуре. Кофта имеет удобный теплый капюшон и длинные рукава. Их манжеты и низ самого изделия декорированы вставкой эластичной резинки.

Основной тон наряда – красный. Его яркий оттенок приятно радует глаз и не выглядит чрезмерно насыщенным и пестрым. На полочке кофта украшена причудливым принтом с изображением стильного мистера-обезьяны в шляпе, солнцезащитных очках и модной одежде. Вообще анималистические узоры в коллекциях детской одежды 2014 года были весьма популярны. И это не удивительно. Ведь смотрится такой рисунок очень позитивно и оригинально. Принт выполнен в синем цвете, который органично сочетается с оттенком фона. Рукава кофты на локтях декорированы вставками серого цвета, которые так же смотрятся очень модно и стильно. Представленный наряд отлично будет сочетаться с разнообразной верхней одеждой (футболками, рубашками, гольфами и т.п.) и обувью в спортивном и casual стилях. Кофта будет великолепно смотреться с джинсами самых разных оттенков синего и черного цвета. Так что подобрать под нее подходящие наряды не составит особого труда.

Качество изготовления и стоимость

Как и вся одежда для мальчиков от представленного испанского бренда, данная модель имеет отличное качество пошива. Кроме того, она изготовлена из первоклассной ткани, которая на 100% состоит из натурального хлопка. Этот материал как нельзя лучше подходит для детской одежды. Он отличается потрясающей практичностью и комфортном при носке. Ваш сын будет чувствовать себя максимально удобно в теплой кофте из такой ткани. А сам наряд прослужит ему верой и правдой еще очень длительное время после покупки. Даже частая стирка и повседневная носка не испортят его яркий внешний вид.

Правда, стоит отметить, что при своем превосходном качестве изготовления и оригинальном внешнем виде наряд имеет далеко не самую доступную, как для детской одежды, стоимость. Она составляет порядка 550 гривен. А это, согласитесь, совсем не мало, особенно учитывая тот факт, что Ваш подрастающий мальчуган вряд ли проходит в ней больше, чем пару сезонов. Но все же выбор остается за Вами: порадовать сына яркой стильной кофтой или сэкономить семейные финансы.

Преимущества

  1. Вся одежда для мальчиков от фирмы Desigual отличается неповторимым ярким стилем.
  2. Кофта имеет оригинальный дизайн.
  3. Изделие будет великолепно сочетаться с другой одеждой.
  4. Наряд отличается отменным качеством пошива.

Недостатки

  1. Кофта имеет далеко не самую доступную цену.

Выводы

Яркая оригинальная кофта Desigual 48S3633 3030, непременно, придется по душе Вашему мальчугану. Ее интересный дизайн поднимет настроение ему и всем окружающим. Кроме этого, наряд выглядит еще и очень стильно. А сочетание модного внешнего вида с позитивным настроением в дизайне подростковой одежды является просто обезоруживающим решением.

Изделие выполнено в ярких, но при этом весьма приятных глазу, оттенках. Основной его тон – красный. Полочка декорирована интересным анималистическим принтом синего цвета. Кофта имеет удобный капюшон и длинные рукава с серыми вставками на локтях. Наряд будет великолепно сочетаться с различной верхней одеждой и обувью в casual и спортивном стилях.

Качество пошива изделия находится на высоте. Модель изготовлена из первоклассной хлопковой ткани. Но при своем отменном качестве и оригинальном внешнем виде кофта имеет не самую доступную стоимость.



На початок