Куклы Paola Reina мечта каждой девочки

Paola Reina – испанская фирма, которая занимается изготовлением кукол.

Куклы Paola Reina мечта каждой девочки

Впервые куклы данной фирмы появились в 1994 году и сегодня они все без исключения выпускаются только в Испании. Любопытной особенностью куклы Paola Reina считается ее многонациональное разнообразие. В коллекциях есть куклы с лицами разных рас: азиаты, европейцы, мулаты. В нынешнем мире, где становится меньше преград и больше контрастов, подобное разнообразие предоставляет возможность воспитать у малыша чувство терпимости, любви и толерантности.

Кукольная фирма Paola Reina постоянно радует своих поклонников новинками.

Новые коллекции кукол, а также новые коллекции пупсов расширяют увлекательные детские ролевые игры. Более того, большинство кукол являются прекрасным украшением разнообразных кукольных коллекций.

Пупсы в летней одежде, пупсики из осенней коллекции, голенькие малыши, пупсы в нижнем белье, интересные Полинки и Павлики, Бодики, Эльфы, куклы подружки, мягкие куклы, смешные куклы из коллекции Дукесита, куклы в свадебном наряде, огромные шарнирные куклы – ассортимент кукольных мастеров Paola Reina действительно богат. Купить испанскую куклу можно здесь http://shop.planettoys.ua/ru/shop/kukly_i_aksessuary/kukly_paola_reina/

Куклы PaolaReina полностью безопасны. Качественный винил, имеющий аромат ванили, из которого сделано тело куклы, не содержит эфирных соединений, что подтверждено нормами безопасности EN17 Европы. И даже после длительного нахождения в воде, кукла практически не теряет аромата.

Как уже было сказано, все куклы производятся в Испании, что дает уверенность в качестве и неповторимости маленьких «деток».

Дизайн и образ кукол Paola Reina создается огромной командой специалистов, куда входят проектировщики, художники и стилисты. Потому вся продукция высококачественная и проработанная.



На початок