Планируя поездку в Израиль, стоит заранее выбрать места которые хотели бы посетить

Израиль - страна которая имеет значение Святой Земли. Она на самом деле довольно поразительно-пленительная страна, страна противоречий, здесь должен побывать каждый

Планируя поездку в Израиль, стоит заранее выбрать места которые хотели бы посетить

Если обобщить понятие отдыха в Израиле, то можно сказать так - это страна в которой вас ждут замечательные пляжи, захватывающие заповедные зоны, прославленные на весь мир исцеляющие здравницы и клиники, богатые товаром ТЦ и заставляющие задерживать дыхание святыни - все это Израиль для отдыха в котором сможете найти предложения тут - colibris.ua

На территории Израиля уже давно "живут" три религии - иудаизм, христианство, ислам - многие называют страну "Святой Землей".

Взглянув на карту страны вы найдете очень много всплывающих из детства названий мест, таких как Иерусалим, Назарет. Это действительно встреча с историей и местами по которым ходил Авараам 4000 лет назад.

Через историю Израиля прошла не одна цивилизации оставив за собой памятники которые до сих пор остаются и привлекают туристов. История края сочетается с разнообразием естественного рельефа, здесь вас встретит очень соленое Мертвое море и буквально рядом выжженная пустыня и национальные парки.

Складывается впечатление, что Израиль идеально находится географически и имеет потрясающую инфраструктуру.

Здесь множество знаменитых курортов, которые являются лучшими курортами мира касательно сочетания лечения с активным отдыхом, плюс ко всему всегда отменные отели и чистейшие пляжи. Путешественникам в Израиль предлагают остановиться на средиземноморских курортах, таких как Нетания, кроме того приглашают посетить интересные регионы Красного и Мертвого морей - Эйлат и Эн Бокек. Если вы любите дайвинг, природу и пляж - значит вам именно сюда.

В регионе Эйлате сезон длится круглогодично - это пожалуй главная достопримечательность курорта. Прозрачные воды Красного моря и яркое солнце поистине создает райский отдых для каждого. Прекрасные, относительно недорогие отели с медицинскими центрами, превращают курорт в самым посещаемым в стране. Лечение в медцентрах - это сочетание приятного с полезным

Отдельного внимания заслуживают магазины и клубы Израиля, которым удается привлекать в шоп-туры большое количество иностранцев.

В Израиле очень много торгуют драгоценными украшениями, в особенности в городах Тель-Авив, Иерусалим и Хайфе столько магазинов, что обойти их все не хватит дня. Отдельно необходимо сказать о блошином рынке в Яффо. На рынке можно найти вещи, которые в фирменных магазинах обойдутся в разы дороже.

Туристическая компания Колибрис постоянно придумывает новые идеи для отдыха, а также организовывает классические и необычные туристические программы, прилагая все усилия, чтобы клиенты остались довольны. Разумеется, компания гарантирует, что отдых пройдет первоклассно. Каждый клиент компании будет жить в том отеле, который выберет с туром, а также посетит те достопримечательности, о которых мечтает.



На початок