Инновационные тканевые роллеты день ночь - это отличное решение, для любой комнаты дома

Одной из наиболее популярных сегодня тканевых систем считаются тканевые роллеты системы «День-Ночь». Такую систему еще называют «Делайт».

Инновационные тканевые роллеты день ночь - это отличное решение, для любой комнаты дома

Тканевые роллеты День-Ночь - это одно из самых эстетичных, функциональных решений для помещений. Такие тканевые роллеты имеют основную отличительную особенность – для производства используются специальные полотна, в которых чередуются прозрачные и непрозрачные полосы.
В нашу жизнь уже давно вошли металлопластиковые окна, и сегодня вопрос дизайна для данных окон позволяет придумывать различные варианты решений в зависимости от финансовых возможностей и вкуса обитателей квартиры. И хотя классические шторы все чаще сменяются рулонными аналогами, здесь также не обошлось без стильных и оригинальных решений дизайнеров.

Сегодня тканевые роллеты День-Ночь встречаются все чаще.

Разнообразие их действительно безгранично. Изюминка такого изделия – сочетание прозрачных и непрозрачных тканевых фрагментов в одном полотне. Фактически тканевые роллеты имеют двойное полотно. Свет проходит через тканевые роллеты, создавая мягкую рассеянную атмосферу. А когда солнце либо уличные фонари ярко светят, выбираем вторую конфигурацию, совмещая непрозрачные элементы.

В основном, тканевые полосы шире прозрачных.

При движении роллетов День-Ночь, полосы накладываются одна на одну, позволяя создавать определенный уровень затемнения. Появляется возможность защиты от солнца днем и добавления света вечером, благодаря прозрачным вставкам.
Данная система предоставляет возможность полностью контролировать световой поток, не открывая окон.

Управляются такие тканевые роллеты посредством цепочной системы, с которой могут справиться даже дети. Цепочка позволяет сдвигать горизонтальные полосы, а также поднимать роллеты в короб, где она наматывается на вал.



На початок