При выборе плитки, обращайте внимание на размеры, плоскость и ровность

Для тех кто ни разу не сталкивался с выбором плитки будет в новинку тот факт, что в пачке плитки могут оказать кривые, выпуклые плитки еще и разного размера - но это можно избежать

При выборе плитки, обращайте внимание на размеры, плоскость и ровность

Самым распространенным вопросом при выборе плитки является вопрос об определении качества

Плитка это не драг метал который можно определить "на зуб", здесь нужен несколько другой подход. Для определения качества обращайте внимание на глазурь - чтоб не было трещин, проверяйте плоскости - приложив плитки друг к другу, проверяйте гладкость обычным тестом с каплей (капелька на плитку и проверяем как течет). Самый простой способ избежать неприятностей - покупать плитку подороже, такую как плитка для пола cristacer ebano. Плитка завода "Кристакер" станет украшением любого интерьера

Завод разделил плитки на коллекции

Особенностью плитки завода "Кристакер" можно назвать их подход к продаже продукта, они разделили все четко по категориям, и теперь когда вам надо купить плитку, вы точно будете знать какую брать.

Если вам нужна плитка для для ванной, то коллекция phiona brillo именно то что вам нужно, каждая коллекция имеет свои особенности и увидев образцы в каталоге, выбор становится очень сложным. Кроме большого количества коллекций для ванной у Cristacer есть отдельная коллекция для пола constanza, castell, cordoba и тд.

Кухня и плитка

Согласитесь что не так уж много мест в доме где уложен кафель, это естественно ванная комната, туалет, рабочая стенка кухни, иногда лежат в прихожей, иногда на полу кухни. Как и для всех остальных случаев так и для кухни, к выбору необходимо подходить очень аккуратно. Нужно учитывать что кухня это место где вы скорее всего проводите много времени, даже больше чем перед телевизором в зале, поэтому декор плитки на кухне должен быть таким, чтоб за год не надоел, ведь менять рабочую стенку (фартук) это не такое уж и дешевое удовольствие.

Почему лучше покупать плитку в магазине "Керамический бум"?

Наверное мало кто может в точности представить то, как тот или иной кафель будет смотреться в его доме, но только не в случае с "Керамическим бумом" - www.ceraboom.ru, дело в том, что в магазине вас ждет отличный и довольно дорогой подарок - это 3D дизайн помещения с уложенной плиткой. Т.е. вы приходите покупать плитку предварительно сфотографировав или записав размеры комнаты, а вам на месте сделают визуализацию пространства с выбранной вами плиткой - это очень практично и позволяет избежать множество ошибок.

Найти "Керамический бум" вы можете по следующим контактам:

Телефоны:

  • +7(495)642-57-56
  • +7(925)152-06-03

E-mail:

  • ceraboom@yandex.ru

Адрес:

  • г. Москва, Ленинградское шоссе д.25 ТЦ "Центр Дизайна "Ленинградский", 2-й этаж.


На початок