Обновить, восстановить и улучшить внешний вид машины можно с помощью полировки жидким стеклом

Правильная полировка автомобиля не только придаст отменный товарный вид но и защитит кузов от внешних воздействий

Обновить, восстановить и улучшить внешний вид машины можно с помощью полировки жидким стеклом

Полировка умелыми руками позволяет превратить любой автомобиль в реально привлекательный для глаз объект. Так был случай, когда один, назовем его перекуп, приобрел автомобиль, он был матового красного цвета, и не потому что предыдущий хозяин сделал его специально матовым, а потому что за годы эксплуатации автомобиля краска как-то подистаскалась. Решение было простое -полировка автомобиля. Результат удивил всех кто видел машину раньше. При помощи специалиста с инструментом за небольшую оплату, всего за пол дня полировка вывела автомобиль абсолютно в другой ценовой диапазон и была продана в два раза дороже. Конечно, автомобиль был отечественный, но если из такого автопрома полировка делает чудеса, то что говорить об иномарках?

Как сделать полировку в нужном месте

Полированный автомобиль на выходе должен иметь не только блеск но и ровность поверхности, но чтоб избежать сюрпризов, советуем при поиске мастера обращать внимание на их мастерскую. Во-первых в мастерской должно быть отличное освещение, если вы попали в гараж с двумя лампами на потолке - это точно не ваш мастер. Во-вторых, и это один из самых важных элементов - в мастерской должна быть очень хорошая вентиляция, ее цель, убрать все мелкие частицы с воздуха.

Новинка в мире полировки автомобилей - жидкое стекло

Не так давно автомобилисты все чаще стали говорить про полировку жидким стеклом, давайте разберемся, что такое жидкое стекло? Это средство позволяющее сделать поверхность вашего автомобиля зеркальным. Созданное на основе бесцветного кристаллического стеклообразующего вещества оно обладает высочайшим уровнем прочности и придает поверхности антистатическое, грязеотталкивающее и устойчивое к царапинам покрытие. Вы по сути получаете заламинированную машину. Единственное о чем стоит позаботиться - это о способе мойки машины, старайтесь использовать меньше шампуней с абразивом, и жидкое стекло продержится на автомобиле более 10 моек. Советуем использовать жидкое стекло марки M18802 Deep Crystal Coating

Где лучше заказать полировку с нанесением жидкого стекла?

Мне посчастливилось попасть на полировку в детейлинг-центр "Cars Stylers" в городе Саратове по улице Огородной дом 162. Здесь сразу чувствуется профессиональный подход и забота о клиенте. На сайте компании http://cars-styler.ru/ вы можете прочитать о полировке много интересного и выбрать подходящую для вас.



На початок