Итальянские женские мокасины

Мокасины, которые вы сможете купить в интернет магазине Par-a-porter, очень любят итальянцы. Эта обувь существует уже достаточно давно, больше 5 тысячелетий.

Итальянские женские мокасины

Мокасины изобрели североамериканские индейцы. Удобные и прочные модели пригождались в охоте, поскольку в них можно было свободно передвигаться в поисках вкусной добычи. Довольно часто обувь декорировалась вышивкой и бахромой из небольших бусинок, их расписывали яркими красками.

Жители европейских стран впервые увидели эту обувь в начале 20 столетия, в то время в обществе была актуальна культура древних людей. Девушки в Индии поражали внимание публики, когда появлялись на людях в красивом наряде и мокасинах.

Второй писк актуальности обуви возник в 1980 году. В последнее время эта обувь невероятно популярна. Мокасины носят из-за их практичности, долговечности, удобства и высокого качества. Женская обувь не слишком различается от мужской, поэтому женщины свободно могут приобретать изделия любых оттенков с минималистичным декором.

Выбираем женские мокасины

  • Мокасины представляют собой мягкую обувь со вставкой-язычком. Практически все модели не имеют шнурков и ремешков. Однако модельеры предлагают в новых коллекциях нестандартные модели на танкетке и платформе.

  • Стильную обувь не стоит носить с чулками, колготками, носками, лучше надевать мокасины на голую ногу.

  • Женские модели часто украшаются бусинами, стразами, перьями, внешними швами, бисером, бахромой. Такие варианты отлично подходят для торжественных мероприятий.

  • Именно по причине максимального комфорта мокасины настолько популярны. Они имеют мягкую и удобную подошву, иногда дизайнеры делают варианты с небольшим каблуком.

  • Язычок – основной элемент мокасин. Его втачивают в обувь вручную либо машинкой. Он имеет различные оттенки и вариации. Невидимый шов создает потрясающе стильный и необычный образ.

Обратите внимание на цену изделия. В интернет магазине можно купить мокасины по демократичной стоимости и высокого качества. Итальянские мастера зарекомендовали себя с наилучшей стороны, поэтому смело отдавайте предпочтение брендам из Италии. Сегодня вы сможете купить мокасины в магазине итальянской обуви онлайн, не выходя из дома! Такие бренды как Laura Bellariva, Giuseppe Mancini, Genuin Vivier, Fabiani, Baldinini, Richmond продаются в Киеве и других городах Украины.

В каталоге обуви вы можете найти самые разнообразные мокасины, отличающиеся цветами и формами. Цветные мокасины являются для большинства из нас привычным вариантом. Но все же более практичной обувью на каждый день являются черные мокасины.

Благодаря высочайшему качеству итальянских мокасин вы сможете их долго носить и наслаждаться красотой и идеальным стилем! Мокасины можно носить с любой одеждой, создавая повседневный, романтический, классический или спортивный образ. Эту обувь не носят только со строгими костюмами и пальто. 

По материалам сайта par-a-porter.com



На початок