Пироги входят в моду

Многие наверное заметили, что популярность у пирогов заметно возросла, с чем это связанно - неизвестно

Пироги входят в моду

В последнее время очень активизировалась на интернет пространстве услуга пирожки с доставкой, реклама лезет практически отовсюду, ассортимент пирогов просто бесконечный, от одного из разновидностей осетинского пирога до пирога с лососем. Но стоит отметить что цены довольно доступные, и некоторые пироговые уже даже успели построить сети из нескольких пироговых в нескольких городах. Прежде чем заказывать пироги на дом, давайте рассмотрим самый легкий рецепт осетинского пирога с зеленью.

Как сделать осетинский пирог с зеленью?

Берем 300 грамм зелени (лук, укроп, петрушка, сельдерей) хорошенько моем потом обсушиваем. просушенную зелень необходимо мелко порезать, далее готовим дрожжи, берем половину стакана слегка подогретого кефира, размягчаем 50 грамм сливочного масла и разводим здесь дрожжи. Обязательно просеиваем муку, не забываем про соль. Мука у нас стоит просеянная горкой, делаем в середине углубление у льем туда приготовленные дрожжи и еще пол стакана кефира, и еще немного масла. Замесим тесто и оставим в тепле на 2 часа.

Когда тесто подошло, необходимо добавить немного муки и раскатать его пока не получиться блин толщиной не менее одного сантиметра и не более полутора сантиметров, сделать что-то похожее на заготовку для пиццы. 150 грамм адыгейского сыра перетереть на терке, добавить сметану и ранее подготовленную зелень, все это тщательно перемешать. После того как начинка готова мы загружаем ее в середину подготовленного теста, запаковываем сверху, делаем посередине отверстие для "дыхания" и ставим в печь разогретую до 200 градусов на 15 - 20 минут. По готовности остужаем и наслаждаемся.

Где заказать если лень готовить или не умеете?

К нам на глаза попалась сеть кафе и пироговых "Линдфорс", от ассортимента просто разбегаются глаза, их пироги - это не просто сдобная булочка - это произведение искусства с оригинальными плетениями и рисунками на изделиях. Работают они в двух городах и имеют хорошо налаженную, а главное не дорогую систему доставки. Советует попробовать их фирменный пирог с лососем и кулебяку с мясом, здесь http://www.lindfors.ru/ вы можете ознакомиться с полным ассортиментом. Стоит также отметить по доставке, сейчас если вы закажите доставку пирогов то это обойдется вам всего в 250 рублей. Не отказывайте себе в удовольствии насладиться пирогами.



На початок