Межкомнатные двери тоже необходимо иногда менять

В каждый дом когда-то приходит косметический ремонт, но бывает что приходит и капитальный ремонт

Межкомнатные двери тоже необходимо иногда менять

С чего начинается ремонт, естественно с планов, мечтаний, проектов и бюджета. В плане косметического ремонта особых проблем не возникает, куда их больше при наступлении капитального ремонта. При капительном ремонте меняют и ремонтируют практически все, пола и потолка, межкомнатные дверимежкомнатные двери и старые деревянные окна. Сейчас, при огромной конкуренции на рынке и низком спросе, проблем с подрядчиком возникнуть не должно, стоит только потрудиться с выбором. Компании предлагают продажу ламината с его укладкой, пластиковые окна с установкой, краску для стен с услугой покраски. Скоро наверное не будет необходимости в том, чтоб искать людей для ремонтно-отделочных работ, так как это будет частью услуги строительных гипермаркетов.

Межкомнатные двери в процессе ремонта.

К квартирам это может и не относится, но вот с частными домами бывает одна проблема, раньше многие строили не обращая внимания на нормы, сначала строили - потом узаконивали. Так и получилось что размеры окон не стандартные, высота потолков тоже за пределами всех стандартов и тд. Это же касается и межкомнатных проемов, сделали какой понравился и заказали в них двери с луткой, так и простояло лет 20-40. А когда пришло время ремонта, оказалось что размеры проема никуда не годятся, они и ниже нормы и уже нормы, и что делать тогда в таких случаях, ведь так хочется поставить двери межкомнатные экошпон. При том что экошпон он не только в точности повторяет структуру дерева, он очень долговечный, двери из такого материала закрываются точнее и плавнее чем автоматические двери супермаркетов. Это в первую экологичный материал - а экология у нас должна стоять на первом месте.

Для того чтоб расширить и поднять проем вам придется самому или нанимать людей, задача которых будет на нужной высоте, с запасом длины проштробить стену для дальнейшей врезки в нее уголка. Уголок необходимо врезать с обоих сторон стены и затем шпильками их стянуть тем самым закрепив весь кирпич над уголками. Далее угловой шлифовальной машиной с алмазным кругом необходимо вырезать нужный проем, и уже в него ставить двери.

Где купить качественные межкомнатные двери?

Свои двери мы покупали в интернет магазине с интересным названием "Двери163" - dveri163.com. Здесь огромный выбор дверей, мы нашли наш любимый экошпон по удивительно низким ценам. Хотелось бы положительно отметить скорость и качество доставки и упаковки дверей. Покупая двери помните - эту вещь вы покупаете не на 1 и не на 5 лет, как минимум на 10-15, поэтому не экономьте, вам на них пол жизни смотреть.



На початок