Семейных фото в наших домах все меньше

С каждым годом мы печатаем все меньше фотографий, а в цифровом виде их лежит так много, что нам даже не интересно их пересматривать.

Семейных фото в наших домах все меньше

Теперь, когда фотография это не искусство а обычное дело в жизни, когда фотоаппарат встраивают уже даже в часы, ценность этого процесса практически сводится к нулю. Большинство снимков делаются ради лайков, и в основном на фотографиях еда для "Инстаграмм". Если раньше в каждом доме можно было найти уголок с фотографиями родных, так сказать "уголок памяти", то теперь, с каждым годом таких уголков все меньше. В некоторых домах и квартирах даже можно не найти семейных портретов в рамке, разве что в старом альбоме, который пылится где-то в закромах.

А ведь в сравнении с прошлым периодом, сейчас на рынке такое разнообразие рамок для фотографий, они тематически подходят под разные возраста и событие, к примеру такие рамки как у "Ярмарки Декора", больше вот здесь yarmarka-dekora.com, у них вы точно сможете найти подходящую рамку.

"Уголок памяти" должен быть в каждом доме

"Уголок памяти" - это ваше отношение к родным, если вы их действительно цените, то не пожалейте денег и времени на организацию такого уголка. Выбирайте жизнерадостные фотографии родных, и когда будете на них смотреть, у вас всегда будет тепло на душе. Тем более что современные способы и методы обработки и печати фотографий позволяют делать шикарные работы. Ваш "уголок памяти" может стать украшением дома, каждый гость будет останавливаться и рассматривать все фотографии, расспрашивая о каждом человеке запечатленном на ней.

Но не путайте, "уголок памяти" - это не "стена визуализации" не стоит подходить к нему с таким же подходом. Если хотите выстроить фотографии, если красиво хаотично не получиться, то лучше выставляйте по дате, чем старше тем выше, собрать так сказать "семейное дерево".



На початок