Солнцезащитные очки это не только защита глаз - это еще и новые технологии

Хорошие очки от солнца - это не дешевое удовольствие, за приличные очки придется выложить не менее 200 долларов.

Солнцезащитные очки это не только защита глаз - это еще и новые технологии

Мода на солнце защитные очки наверное никогда не закончиться, с каждым годом будут разрабатывать все новые технологии, которые будут интриговать рынок. Кроме того пиар здесь также немаловажен. К примеру пилоты формулы-1 команды Ferrari если не находятся за рулем, то всегда носят очки фирмы Oakley. Для многих неизвестный бренд, но ценители знают ему цену. Oakley - это спортивный бренд который смог совместить совершенные технологии с идеально низким весом и добавил к этому всему высокую надежность. Они используют более 15 различных технологий в одних очках, одна из них - это HDO технология ультра четкости, и нет - это не линза, очки просто добавляют контраста в нужных местах, в связке с идеальной цветопередаче это позволяет находясь в очках не ощущать их в принципе. Технологии типа UV фильтров, CPL фильтров, поляризации и тд., даже не обсуждаются, он тут изначально. Много внимания уделено материалам дужек и оправы в целом, все направленно на максимальный комфорт от ношения. Эти очки совершенны в области спорта и не только, если вам они нужны, будьте готовы потратить не менее 200 долларов.

От спорта к классике

Если кто-то говорит - пойду куплю очки как у летчика, будьте уверены, он хотел сказать - куплю очки ray ban, ведь именно они стали иконой моды на эти очки которые производят и по сей день. Эти очки также называют каплями, модель попала на рынок не так давно и стала сразу бестселлером. А все потому что это не просто очки, а вещь которая имеет историю, ведь изначально по госзаказу США их изготовили для пилотов, их хотел получить каждый, но на них висело клеймо войны. По прошествию времен, когда их все меньше стали ассоциировать с войной они стали вновь популярными. Если собрались покупать очки пилоты-капельки - остерегайтесь подделок.

Где купить оригинальные очки.

Если хотите купить оригинальные очки, а не попасться на подделку, советуем обратить внимание на интернет магазин www.rb1937.ru здесь огромный выбор солнцезащитных очков по всем топовым брендам, кроме того здесь вы можете приобрести очки для работы за компьютером, специальные детские очки, аксессуары, оправы и еще много всего. Все что вам необходимо для солнечных очков есть у RB1937.



На початок