Модная зима 2013. Цвета

Первоначально стоит отметить, что грядущая зима не будет чрезвычайно яркой, это очевидно, так как дизайнеры преимущественно предлагают изделия в темных колористических вариантах. 

Модная зима 2013. Цвета

С окончанием осени, куртки женские осень 2012 интернет магазин продет все меньше, ведь начинается зима 2012 - 2013, давайте рассмотрим основные тенденции. Лидирующие позиции занимает черный цвет, который считается  практичным,  элегантным, подчеркивающим тонкость линий. Особенно модными будут изделия из кожи в черном исполнении. Хорошей идеей будет приобретение одежды в оранжевых оттенках.  Не плохим выбором является  радостный желтый цвет для джемперов и водолазок.

Розовые цвета используют для пошива вечерних нарядов, которые направлены на создание легких, эротичных образов. В тренде также глубокие синие тона, которые отлично гармонируют с шелковыми и атласными тканями. Модными будут цвета  серо-зеленых тонов, таких как хаки, в моде сумки почтальона, широкие пояса, золотистые пуговички, наряды военной тематики с маленькими погончиками на плечах. Женственный и романтичный образ поможет подчеркнуть светло-сиреневый цвет.  

Во все времена популярными считаются темно коричневые цвета. Актуальным и универсальным цветом выступает серый цвет. Строго и элегантно смотрятся  пальто, плащи, платья, костюмы, куртки, брюки, вечерние наряды в этих тонах.



На початок