Отдых в Мармарисе

Курорт в Турции - мекка парусного спорта и всего что с ним связано

Отдых в Мармарисе

В Мармарисе время течет быстро, прогулки по Средиземному морю сменяются активной ночной жизнью, здесь она на столько бурная что на вас на долго точно не хватит. Кроме того Мармарис называют Ибицей и он оправдывает свое название на все 100!

А отправиться на отдых в Турцию вы сможете при помощи сети тур агентств "Сильпо Вояж", где менеджеры Вам предложат массу разных туров и подберут отдых по вашему желанию и кошельку. Здесь silpovoyage.com.ua читайте подробнее о турах в Турцию.

В Киеве - Крещатик, во Львове - Площадь рынок, в Бердянске - Приморская площадь, а в Мармарисе это улица Баров, и баров - это не фамилия. Улица славиться тем, что по ее протяженности расположилось столько баров, ресторанов, пивнушек и тд., что уйти голодным с этой улицы не получиться. Следующим популярным местом считается парк Ататюрка, это парк который расположился на пляже и отлично подходит для отдыха с детьми. В парке присутствуют довольно стандартные развлечения, они вас точно не удивят, но время скоротать помогут.

В самом Мармарисе особо смотреть нечего, достопримечательности расположились в близлежащих городка, на остров Родос вас отвезет паром, забавных черепах можно увидеть в Деревне Далья, вдохнуть историю можно будет на руинах Кануоса. Самым интересным является древней Эфес, здесь сохранилось огромное количество архитектурных памятников.

Пляжи и досуг на Мармарисе довольно обыденные, но оснащенность пляжей стоит отметить. На отдыхе вам предложат стандартный для Турции набор развлечений, таких как рафтинг, сафари на джипах или отправят изучать подводный мир. Вечером походы в рестораны и ночные клубы можно разбавить посещением базара, где сможете купить китайских сувениров, поэтому лучше покупайте что-то действительно турецкое - текстиль или ковры.



На початок