Тайланд - Страна с белыми пляжами, голубым небом, желтым солнцем

Тайланд - Страна с белыми пляжами, голубым небом, желтым солнцем Останавливались семьей на четыре ночи на обратном пути из Пхукета.

Тайланд - Страна с белыми пляжами, голубым небом, желтым солнцем

ТайландСнять дом в Тайланде - это реально не проблема, предложений очень много, но мы решили остановиться в отеле. Сняли номер делюкс 90 кв.м. с двумя спальнями и полноценной кухней, все необходимое для приготовления полноценных обедов-ужинов присутствует. Санузлов два, в обоих туалет и душевая кабина, ванны нет. Телевизор в гостиной и в одной из спален, русских каналов нет. Кондиционеры в каждом помещении, достаточно тихие. Сейф. Замок на дверь электронный, открывается ключ-картой, ей же активируется панель управления лифтом. Завтраки обычные, для кратковременного пребывания вполне приличные. Лобби работает круглосуточно, чек-ин, чек-аут быстрые. В случае, когда трансфер предоставлен Фарго-тревел, при заселении их русскоговорящий менеджер решает все вопросы с сотрудниками отеля, объясняет все нюансы, провожает до двери в номер (5 баллов!). Территория возле отеля небольшая, ухоженная, красивая, есть паркинг.

В пешей доступности рестораны итальянский, китайские, тайские, очень приятный Люмпини-парк (рекомендую с детьми). В пяти минутах ходьбы станция БТС "Чит-лом". До крупных торговых центров так же можно дойти пешком (для ленивых или любителей одна остановка на поезде "Чит-Лом"--"Сиам" и вы в "Сиам парагоне"). В ближайшем торговом центре "Централ читлом" на первом этаж большой супермаркет с фудкортом. Резюме: очень неплохой отель за свою стоимость, подходит для остановки с детьми.



На початок