Какие шины лучше покупать для тяжелой техники типа JCB

Погрузчик JCB очень надежная техника и ее конструкция позволяет отлично беречь резину, но приходит время когда все же приходится ее менять, и вопрос теперь в том, а есть ли необходимости покупать дорогие шины?

Какие шины лучше покупать для тяжелой техники типа JCB

На данный момент производителей крупногабаритных шин на погрузчики очень много, Китай, Америка, Индия, Шри Ланка и многие друге уже по полной производят шины для JCB, продаются они естественно не за гривны и стоят очень много, некоторые также теплят надеждой что такую резину начнут производить в одной из стран СНГ. Есть мнение - что дорогие покрышки для спецтехники дольше ходят и это так если речь идет о шинах на легковой автомобиль, но техника JCB предназначена для работы в экстремальных условиях, работы на строительных площадках и не только. Статистика повреждения шин крупногабаритных машин говорит нам о том, что 85% испорченное колесо случается из-за бокового пореза, кроме того в 95% шины всех производителей при боковом порезе портятся одинаково. Но не стоит покупать очень дешевые шины, к примеру есть Китайский производитель который делает шины и вторсырья и почти не использует каучук в результате потраченные деньги будут выброшены, так как через две недели начинает слоиться корд и появляются грыжи.

Как гласит статистика шины для погрузчиков частники покупают дешевые и стараются очень аккуратно пользоваться, просто за рулем погрузчика сидит сам хозяин а не нанятый работник - соответственно и результат. Компании, которые используют большое количество спецтехники не занимаются экономией до такой степени, но стараются выбрать золотую середину, что позволяет им экономить значительные средства, на 12 аппаратов экономия может дать порядка 3 тыс. у.е. в год.

Где купить шины для погрузчиков и другой тяжелой спецтехники

Для покупки покрышек советуем вам обратить внимание на "Шины для спецтехники", компания предлагает продажу проверенных шин и является прямым поставщиком а не посредником. Компания торгует со складов в Москве и области с бесплатной доставкой к заказчику. На сайте shinajcb.ru вы можете ознакомиться с полным ассортиментом продаваемой продукции, получить исчерпывающую консультацию от менеджеров и заказать доставку необходимых вам покрышек.



На початок