Чтоб привлечь клиентов, используйте мобильные рекламные стенды

Рекламные технологии не стоят на месте, и сейчас можно выбрать множество разнообразных стендов, которые легко монтировать и обслуживать.

Чтоб привлечь клиентов, используйте мобильные рекламные стенды

Так если вы собрались пропиарить свою компанию там где большая толпа, вы можете пойти на такую хитрость как установить там (разрешение на такую рекламу не нужно и она по не регулируется законодательством) где вам удобно и где вас заметят. Далее просто охраняйте мобильный стенд. Есть стенды которые выступают как пресс-стены, если сделать там красивую картинку, то многие даже буду на их фоне фотографироваться и тем самым распространять вашу рекламу, воспринимать ее будут на подсознательном уровне, ведь там не будет прямого обращения к потребителю. Все типы выставочного оборудования оснащены системой быстрой смены полотна, и монтировать туда можно как рекламу напечатанной на бумаге так и на ткани и на пленке. В Бердянске подобную распечатку можно сделать в "Азовпринте", они единственные в городе с принтером, ширина печати в котором 1200 мм.

Разделяют несколько типов рекламных конструкций, но основные это рекламные конструкции и мобильные стенды. Мобильные стенды на много выигрывают у конструкций так как обладают массой преимуществ при низкой цене. И область использования просто безгранична - их можно использовать как стенды в офисе, как активная реклама на улицах, легко приносить на мероприятия где вы являетесь спонсором, кроме того такие стенды можно использовать как декорации в различных детских мероприятиях. Цена у стендов не высока и стартует от 10 долларов, распечатка обойдется примерно в такую же сумму. Выбирая свой выставочный стенд помните - реклама двигатель торговли, чем больше тратите на рекламу - тем больше зарабатываете!



На початок