Оффшор Белиз - лучшее место для создания траста

Законодательство Белиза о трастах является одним из самых лояльных и современных в мире.  Создавая траст в Белизе, вы надежно защищаете свои активы, поскольку учрежденный здесь траст невозможно аннулировать или изменить.

Оффшор Белиз - лучшее место для создания траста

Именно поэтому страна такая популярная в этой юрисдикции. Создавая траст в Белизе, вы надежно защищаете свои активы, поскольку никто не имеет права аннулировать или изменить его. 

Если вы планируете сохранить свои активы, советуем обратиться за консультацией и помощью к профессионалам компании TrustBeliz. Мы предоставим полную исчерпывающую информацию по всем интересующим вас вопросам и окажем юридическое сопровождение любой деятельности в Белизе.

Белиз – лучшее место для создания трастов

Как правило, трасты оформляют состоятельные люди, которые не только обеспечивают себе финансовую независимость, но хотят оставить внушительную суму своим наследникам и будущим потомкам.

Характерной чертой такой организации является то, что будущие наследники не могут предъявить иск и главное – имущество траста не подлежит аресту.

Кроме того, учредитель сам может выбрать, кому и сколько он хочет оставить средств из своих активов.
Оформить траст в Белизе можно, опираясь на Закон о трастах от 2000 года. Этот закон предусматривает, что учредить его вы сможете предоставив письменное или устное заявление, при этом не нужно соблюдать бюрократических формальностей или прибегать к техническим средствам.

При создании траста оффшор Белиз http://trust-belize.com/ выставляет определенные требования относительно доверительного собственника. Минимальное число доверительных собственников  – один. Если он был учрежден как благотворительная организация, то это число вырастает до четырех.

Самые распространенные варианты

Организации для благотворительных целей. Такие трасты регистрируют для организации финансирования и поддержки программ по защите окружающей среды, экологии, снижения уровня бедности и многое другое. У благотворительных трастов нет ограничений по срокам деятельности.

Благотворительные. В таких трастах есть срок давности – существовать он может максимально до 120 лет.

Целевые. Чтобы оформить такой траст необходимо подать письменное заявление в определенные органы.

Земельные. Как и целевые, требуют подачи письменного заявления.

Главные преимущества трастов в Белизе

  1. В Белизе у вас есть возможность создать траст на любую сумму денег. Никаких требований по наличию минимального капитала нет.
  2. Право обязательной части в наследственной массе – отменено.
  3. Надежная защита активов даже от местных судов.
  4. Полная анонимность и конфиденциальность в ведении всех процедур. 


На початок