Индивидуальность в пошитой на заказ одежде

Многие из нас даже не задумываются об индивидуальной одежде и покупают ее в магазинах, а ведь можно с легкостью шить ее на заказ, необходимо проявить всего чуточку фантазии

Индивидуальность в пошитой на заказ одежде

Вспомните тот не ловкий момент когда к вам навстречу идет человек в точно такой же футболке как у вас, или в такой же куртке, штанах и тд. Мы ощущаем такое неловкое чувство, как будто совершили что-то ужасное, а ведь мы всего лишь купили одежду в одном и том же магазине. Разница заключается только в том, что на ком-то из вас двоих одежда будет сидеть лучше, и лучше бы это были вы. Мужской пол относится к таким ситуациям довольно спокойно, но вот девушки могут дойти до истерики. Чтобы избежать такую трагедию есть только два варианта - это пошив одежды на заказ, и шить ее своими руками.

Проблема в том что шить самостоятельно сейчас практически никто не умеет, а если и берутся это делать, то конечный вариант не всегда, мягко говоря, хороший. Выглядит такая одежда, как правило, посредственно и идти в ней куда-то красоваться может быть даже стыдно.

Другое дело когда доверяете ваши эскизы профессионалам в ателье, которые всегда вам укажут на ошибки и не практичность в ваших рисунках. Стоит понимать что пошив по индивидуальным заказам удовольствие не дешевое, но за красоту нужно платить. Если вы раньше ни разу не пользовались услугами портных, то вас очень удивит то, насколько вам будет комфортно в заказной одежде, она будет как часть вас, в ней вы будете чувствовать себя на много увереннее.

Вопрос заключается только в том, кому доверить изготовление одежды, кто станет вашим персональным портным. Ответ к нам пришел сам по себе когда возникла необходимость пошить костюм. На глаза попалось ателье "Игорь Пронин". Нам очень понравился подход к клиенту, выбор тканей и то что они все шьют самостоятельно, а не передают заказы в другие ателье. Чтоб получить готовый костюм нам пришлось проделать такой путь, сначала произошел первый контакт где нас пригласили в салон, далее выбирали ткани из пяти тысяч наименований и аксессуаров, далее было несколько примерок которые выявили все недочеты и в итоге заказ перешел на стадию пошива, через короткое время мы забрали наш идеально сидящий на теле костюм. Компания работает на рынке более тридцати лет и очень сильно себя зарекомендовала на рынке. Подробнее с ними вы можете ознакомиться на сайте igorpronin.ru. И помните, хороший костюм не покупают, его заказывают у портного.



На початок