Тепловизоры для охоты от OpticStore.com.ua

Тепловизор является уникальным прибором, позволяющим обнаружить объект по его тепловому излучению.

Тепловизоры для охоты от OpticStore.com.ua

Свойства и характеристики подобных устройств нашли своё применение в промышленности, военном деле и во всевозможных бытовых нуждах человека. Примером последнего может служить использование тепловизорных устройств для охоты. В разнообразии моделей, их назначении и конструкции, а также эксплуатационных характеристик можно убедиться, посетив страницу: https://opticstore.com.ua/catalog/teplovizory.

Тепловизоры для охоты представляют собой специализированную линейку компактных ИК-камер, позволяющих отслеживать животных в различных погодных условиях и любое время суток, что качественно отличает устройства от приборов ночного видения. Наиболее полезен тепловизор в условиях полной темноты и ограниченной видимости, вызванной метелью, задымлённостью, дождём или туманом.

Тепловизор PULSAR APEX XD50

Отличным примером охотничьей модели является тепловизорный прицел PULSAR APEX XD50, разработанный на базе уникальной неохлаждаемой матрицы последнего поколения. Её разрешение составляет 384х288р, при частоте 50 герц, что обеспечивает очень плавное отображение картинки, имеющее первостепенной значение для точности выстрела.

Сверхчувствительная ИК-матрица серии "Pulsar Apex" даёт возможность обнаруживать "тёплые" объекты в любых условиях. При этом, данная линейка тепловизоров остаётся самой экономичной, если сравнивать её представителей с аналогами иных всемирно известных брендов.

Кроме прочего, рассматриваемая модель имеет:

  • морозоустойчивый OLED-дисплей с монохромным изображением в двух режимах;
  • дальность обнаружения цели от 5 до 12 сотен метров в зависимости от помех и погодных условий;
  • цифровое приближение и оптическое увеличение, помогающее идентифицировать объект;
  • несколько режимов (включая бесшумный) калибровки и видеовыход;
  • высокий класс защищённости и устойчивость к температурным перепадам;
  • малый вес.

Данная модель, как и большинство приборов этого сегмента, используются для охоты и устанавливается на оружие различных калибров.

Где купить?

Ознакомиться с полным ассортиментом тепловизорных приборов, их техническими и эксплуатационными характеристиками, а также ценой можно в интернет-магазинах. Приобретя тепловизор на сайте OpticStore.com.ua Вы получите высококачественный товар по минимальной цене, всю сопроводительную информацию и гарантию производителя. Волонтерам АТО скидки!



На початок