Лазерная коррекция зрения - операция о которой никто еще не пожалел

Лазерная коррекция зрения - это способ избавиться от дальнозоркости или близорукости, разработанный еще в 1949 году, а внедрен в 1985 году, успешно применяется в 53 странах мира.

Лазерная коррекция зрения - операция о которой никто еще не пожалел

Принцип техники которая называется лазерная коррекция зрения довольно простой, холодный луч лазера снимает с роговицы тончайший слой и это изменяет кривизну (выпуклость). Такая процедура в корне меняет угол попадания света в глаз и в результате это позволяет спокойно фокусироваться на объектах в независимости от расстояния.

После операции человек получает три плюса:

  • тотально новое зрение, которое избавит от необходимости носить очки, линзы и использовать различные препараты;
  • психологический уровень на много увеличиться избавив вас от комплексов, позволит вести более активный образ жизни;
  • обновление и возможности появятся у вас с новым зрением, меньше опасности за рулем, комфортнее отдых и активный отдых.

Операция проходит так быстро, что иногда пациентам кажется что их обманули. Офтальмологическая клиника назначает вам лечащего врача который делает вам капельную анестезию, в течении 40-60 секунд работает лазер. После вы можете идти домой и ни о чем больше не думать. Да, всего одна минута и ваша жизнь моментально меняется к лучшему, можно сразу забыть про очки и контактные линзы, про эти процедуры одевания по утрам и снимания на ночь с укладыванием в специальный раствор. Недорогая операция открывает перед вам много новых горизонтов.

Если собрались делать коррекцию, советуем делать в глазной клинике доктора Беликовой. Хоть клиника и довольно молодая, организована она в 2013 году, но в ней собраны все самые последние технологии офтальмологии и имеет уникальные диагностические технологии. На их сайте http://belikova.net вы сможете ознакомиться с полным перечнем услуг с подробным описанием, кроме того, в онлайн чате или по телефону вы можете получить исчерпывающую, абсолютно бесплатную консультацию по вашему вопросу.

Коррекция зрения это такая операция, на которую даже не жалко взять кредит, вы просто не представляете наверное, что такое отличное зрение. Единственное о чем вы будете жалеть после операции - это о том, почему вы не сделали ее раньше. Позаботьтесь о зрении, смотрите на мир на все 100%



На початок