Лучшие насосы от компании АльфаДинамик

Производимые компанией AlphaDynamic насосы предназначены для использования в агрессивных и высококоррозионных средах.

Лучшие насосы от компании АльфаДинамик

В ассортименте компании можно найти насосы химические, а также кислотные, все они работают на пневматической мембранной основе. Продукция компании AlphaDynamic применяется в гальванической и химической, нефтехимической, лакокрасочной, а также пищевой и машиностроительной промышленности. Наша компания предлагает продукцию высшего качества, которая надежно прослужит вам долгие годы.

О компании

Новая производственная компания под названием AlphaDynamic находится в шестидесяти километрах от греческой столицы — Афин. Наша компания постоянно развивается и сегодня является одним из лидеров среди производителей насосов. Компания производит 100 тысяч единиц продукции в год. Наше производство оснащено по самому последнему слову техники, что позволяет всегда поддерживать на высшем уровне качество выпускаемой продукции.

Производимые нашей компанией нержавеющие стальные импеллерные насосы используются для перекачки различных жидкостей вязкой консистенции и густых составов, в которых могут содержаться твердые частицы. Мы гарантируем высшее качество производимой нашей компанией продукции. Каждый из насосов перед поступлением к нашим заказчикам проходит тщательное тестирование. В надежности наших насосов вы можете быть уверены.

Насосы AlphaDynamic, представленные в ассортименте нашей компании и предназначенные для применения в химпромышленности, используются для работы с воском и клеем на основе воды, различными эмульсиями и глицерином, чистящими средствами и латексом, а также другими жидкостями.

Наша компания имеет санитарное свидетельство, позволяющее работать с пищевыми продуктами молочной группы, мясными, спиртосодержащими, а также растительными и животными маслами, минеральными водами и сахаросодержащими продуктами.

alphadynamic.ru


На початок