Хотите бросить курить, попробуйте это сделать при помощи электронной сигареты

Все знают о вреде курения, но бросают единицы, такая легкая наркомания приводит в негодность ваш организм с каждой новой выкуренной сигаретой.

Хотите бросить курить, попробуйте это сделать при помощи электронной сигареты

Нас постоянно предупреждают надписи на пачках сигарет, передачи по телевизору и плакаты в общественных местах "кричат" о вреде курения, рассказывая нам о проблемах с кожей, легкими, сердечно-сосудистой системой и так далее. Но мы не реагируем, потому что очень сложно отказаться от этой смертоносной привычки.

С легкими предложениями бросить курить нас встречают плакаты в аптеках с рекламой различных препаратов, которые якобы способны нам помочь, но по статистике лишь 1 из 10 бросает, и не потому что таблетки помогают - просто силы воли хватило, а таблетки служили как плацебо.

Никотиновая зависимость бывает двух видов, физическая и психологическая

Физическая - это когда организм от вас "требует" очередной порции никотин, и не дать ему ее очень сложно, но возможно. В случае с психологической зависимостью все кроется на много глубже, в подсознании, которое заставляет вас делать это утром вместе с чашкой кофе, в туалете, на работе и так далее. От психологической избиваться сложнее, привычка - это почти навсегда. А вот с физической куда легче, ведь даже разработали для таких случаев никотиновые пластыри, цель которых вводить вам никотин не естественным путем. И, как и во всех других случаях, помогает не очень эффективно.

Не так давно на рынке появился такой продукт как сигарета электронная купить вполне реально можно минимум за 250 грн. плюс заправки, по началу будет выходить раза в четыре дешевле чем обычная пачка сигарет. Это похоже на маленький кальян у вас в руках, но дым не имеет запаха, и курить можно в любом месте. Вы даже получаете такое же удовольствие, как и при курении, но вот вреда оно наносит значительно меньше. Ваша цель постепенно курить все меньше и меньше. В итоге наступает день, когда вам просто лень идти за заправкой для сигареты и вы понимаете что это вам просто больше не нужно. Статистика гласит о том, что с помощью электронных сигарет курить бросило 7 из 10 - это очень хороший показатель.

Электронные сигареты у нас в стране уже стали той возможностью, которая даст ощутить свободу от неприятного запаха, сигаретного дыма. Данное устройство можно рассматривать как уникальный шанс избавления от пагубной привычки.



На початок