Вода в кранах плохая, пить ее нельзя, а обратный осмос стоит дорого, какой выход?

Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько денег в год тратите на покупку питьевой воды в ближайшем магазине?

Вода в кранах плохая, пить ее нельзя, а обратный осмос стоит дорого, какой выход?

Экологически чистая питьевая вода за год несколько раз растет в цене, буквально год назад она стоила 50 копеек за литр, сегодня уже 70 копеек, учитывая что средняя семья в день потребляет около пяти литров воды, не сложно рассчитать сумму, которую они тратят в год на воду. Много это или мало, но в день тратится 3,5 грн., в месяц 105 грн., в год 1260 грн. Вы вдумайтесь, одна тысяча двести шестьдесят гривен в год! Если еще учесть что в стране подорожала вода от водоканала то цифры становятся еще страшнее. Средняя цена по Украине 13 гривен за один куб, среднее потребление семь кубов в месяц, в итоге мы получаем что каждая семья в год только на воду тратит более 2500 тысяч гривен, и вода эта не лучшего качества.

Для того чтоб вода была достойного качества, нужна механическая очистка воды фильтром хонивелл, такой фильтр тонкой очистки позволит отсеять песок, ржавчину и всякие другие мелкие примеси из воды. В итоге на выходе вы получите воду не хуже той, которую покупаете в магазине, и такая вода продлит жизнь вашей стиральной машине, смесителям и бойлеру, кроме того, с очищенной водой даже волосы лучше моются. Кто-то может возразить, мол как эта вода будет лучше магазинной - а когда вы в последний раз проверяли качество магазинной воды? Когда последний раз вы замечали чтоб эту бочку, из которой вы набираете воду, мыли, мне ни разу не удавалось увидеть этот процесс, а знаете почему? Потому что их никто не моет.

Покупая воду в магазине вы каждый раз подвергаете себя опасности, игнорируя очистку воды на входе в дом, вы подвергаете себя лишним затратам на ремонт бытовой техники. Так зачем так рисковать и платить такие огромные деньги за питьевую магазинную воду, когда этой тысячи хватит чтоб купить хороший фильтр, такой как Honeywell MiniPlus FF06-1/2AA, он позволит вам ощутить преимущества с первых секунд эксплуатации.



На початок