Цены на обувь в магазинах просто космические

Сейчас зайдя в обувной магазин наверное многие диву даются от цены, что делать, почему обувь такая дорогая?

Цены на обувь в магазинах просто космические

На дворе лето, и когда стает вопрос приобретение летних шлепок мы отправляемся в ближайший обувной магазин и покупаем. Но в последнее время цены просто поражают, при том что на прилавках лежат далеко не привлекательные модели.

Сразу задаешься вопросом, если уж летняя обувь, где по сути все ограничивается толстой стелькой и петелькой за которую цепляется палец, то сколько же будет стоить зимняя или осенне-весенняя обувь. Отметив несколько интересных моделей я отправился в интернет за поисками такой же обуви или похожей. Попался на глаза интернет-магазин модной брендовой обуви в Киеве Egle.ua где я нашел сабо, подобные магазинным. И моему удивлению не было предела, когда я обнаружил что в интернете дешевле не на 10-15%, а на целых 40%. Естественно в маленьком городе можно и накрутить цену, но не на столько же.

С такими темпами интернет торговля скоро полностью "убьет" магазины как таковые. И так с каждым годом все больше доля покупателей отдает предпочтение интернет покупкам. Есть конечно минусы - это отсутствие возможности примерки, нет возможности завладеть вещью сразу, затягивается процесс в случае каких-то проблем (брака или не подошло).

Доставка становится быстрее и качественнее

В случае с тем же egle.ua, где доставка осуществляется всеми возможными перевозчиками страны, отмечается удобство такой формы сотрудничества. Вам просто отправляют товар той же "Новой почтой", и вы получаете его в вашем городе, смотрите товар, оплачиваете и уходите. И ведь удобно, на много удобнее чем в магазине, вы спокойно на досуге выбираете обувь которая вам нравится, читаете отзывы о магазине и качестве товара, имеете возможность перед покупкой поискать такие же предложения в интернете для сравнения цен.

Покупайте обувь в интернете, так удобнее!

Читайте также:

Смотрите также видео, как выбрать беговые кроссовки



На початок