Удачный опыт страхового случая с КАСКО

Если уж так получилось что вы платите КАСКО, то стоит постараться выжимать из нее по максимум

Удачный опыт страхового случая с КАСКО

Говоря простыми словами, КАСКО - это ваша гарантия получения какой-то компенсации в случаем повреждения автомобиля по вашей вине. Стоит она не дешево, в особенности если речь идет о дорогом автомобиле, рассчитать стоимость КАСКО можно здесь shop.universalna.com. И если уж вы платите, то стоит и иногда пользоваться некоторыми преимуществами КАСКО

Мне повезло застраховаться в страховой компании "Универсальна", выбирал долго, читал много отзывов и решение пришло само собой. Несколько лет исправно платил по страховке КАСКО и взамен ничего не брал. Но время шло, на автомобиле естественно начинали появляться разного рода дефекты. Появлялись они исключительно из-за меня, поэтому я не думал ничего с этим делать. Прочитав бы я внимательнее полис, я бы знал что мне может предоставить страховая компания, но так как это был кредитный автомобиль, я даже особо и не вникал, все что хотелось в момент получения кредита - это сесть за руль, ничего другого не волновало.

Но один мой товарищ, который обратил внимание на трещину и скол на лобовом стекле, на немного вмятый порог и крыло и поцарапанные оба бампера сказал мне - "а почему ты не воспользуешься КАСКО для восстановления этих проблем?" Я конечно не совсем понял как, но звонок нужным людям в страховую "Универсальна" в миг примчал ко мне агента, который зафиксировал все проблемы, направил меня на экспертизу, и о чудо, буквально через неделю я уже получил деньги на ремонт автомобиля!

Было это правда года три назад, с тех пор много времени прошло, много изменений, не знаю, может быть уже иначе дела обстоят с такого рода компенсацией. Мой автомобиль в приключения с тех пор больше не попадал, поэтому я и не интересовался. В любом случае, позаботьтесь о безопасности на дороге, застрахуйтесь!

Читайте также:



На початок