Какой сериал 2014 года признали лучшим

В Лос-Анджелесе в 2014 году раздавали наивысшие телевизионные награды - статуэтки "Эмми"

Какой сериал 2014 года признали лучшим

Лидером по количеству номинаций "лучшие зарубежные сериалы" в прошлом году стал представленный в 19 номинациях сериал «Игра престолов», хотя основного приза этот сериал не получил.

Премию «Эмми» в номинации «Драматический сериал» уже второй год подряд получает драма «Во все тяжкие». Конкуренцию сериалу составили сериал «Аббатство Даунтон», «Карточный домик», «Настоящий детектив», «Безумцы», а также сериал «Игра престолов».

Актер сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон уже в четвертый раз завоевал награду в категории «Лучший актер драматического сериала». Актерами второго плана были признаны коллеги Брайана Крэнстона по сериалу Анна Ганн и Аарон Пол.

Сериал «Американская семейка» получила «Эмми» в категории «самые лучшие зарубежные сериалы в жанре комедии». Кроме данной награды сериал еще получил «Эмми» за лучшую режиссерскую работу, а Тай Баррел завоевал приз в категории «Комедийный актер второго плана».

Конкуренцию сериалу «Американская семейка» составили сериал «Оранжевый - хит сезона», «Теория большого взрыва», «Вице-президент» и «Луи».

Сериал «Фарго» признали лучшим мини-сериалом. Бенедикт Камбербэтч, который сыграл Шерлока Холмса в телесериале «Шерлок», завоевал награду в номинации «Актер мини-сериала» за последнюю серию «Шерлок: Прощальный обет». Впрочем, Камбербэтч не был на церемонии вручения, поэтому награду приняли актеры Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон.

Среди отечественных работ самыми успешными сериалами признаны были телефильмы «Мажор», «Корабль», «Физрук» и
«Ладога». В шорт-листе были заявлены 19 из 334 премьер, которые вышли в 2014 году. Голосование было тайным и проводилось между участниками ассоциации, в которую сегодня входят 26 наиболее активных компаний, направленных на производство кинопродукта для отечественного рынка.

Лучшим мини-сериалом стала картина «Ладога», лучшим комедийным сериалом признали сериал «Физрук». Среди сериалов, которые насчитывали свыше 24 серий, победил «Корабль».

Если вам нравятся сериалы, фильмы, мультфильмы, и вы просто не можете без этого жить, то загляните в онлайн-кинотеатр «Фильмоград» - http://filmograd.net/. Здесь можно смотреть онлайн фильмы в достаточно хорошем качестве. Специально для киноманов, которые хотят провести время в уютной домашней обстановке, авторы проекта собрали максимально полную коллекцию фильмов, которая удовлетворит любые вкусы и настроения. Все видео можно смотреть в FullHD качестве бесплатно.

Для настоящих поклонников киноиндустрии, которые не могут пропустить ни одной новинки, в онлайн-кинотеатре «Фильмоград» собраны все фильмы 2015 года. Здесь постоянно пополняется база новинок, что выгодно отличает этот кинотеатр от других проектов.

Смотрите видео с о пятерке лучших сериалов 2014 - 2015



На початок