Туфли на высоком каблуке - дискомфорт ради красоты

Каблуки делают из женщин сексуальных и привлекательных. Что же такого особенного в туфлях?

Туфли на высоком каблуке - дискомфорт ради красоты

Наверное, они предназначались для того, чтобы защитить ноги от повреждений, однако сейчас значимость обуви возросла до невиданных высот, и для многих самым недостижимым пиком считается высокий каблук. Красивые каблуки – это не только повседневная обувь. Это выражение увлечения, страсти, индивидуальности, власти, женского начала и сексуальной независимости, открытой женственности и психологического превосходства. Женщины носят каблуки по многим причинам, но чаще всего это дает психологический комфорт.

Готовность любой женщины терпеть дискомфорт, даже боль ради моды и стиля, как правило, объясняется стремлением завладеть симпатией обходительного мужчины либо же сделать шаг вперед по социальной лестнице. Современные тенденции имеют все большее отношение к демонстрации контроля и власти: контроль над своим телом, возможность им управлять, дабы привлечь внимание людей.

Сегодня, в век толстушек и неряшливых дамочек, худые девушки своей комплекцией обеспечивают себе некоторый статус.

Если купить туфли на высоком каблуке, то появится прекрасная возможность удлинить зрительно ноги тем, кто далек от определенного стандарта, следовательно, выглядеть спортивнее и стройнее.

Шикарные женщины носят красивые, высокие каблуки, дабы на миг блеснуть, очаровать окружающих, пока они идут в туфлях, однако потом страдают от болезненных последствий. Хотя кто же думает о последствиях, когда идет на каблуках?

Кто создал такое воплощение красоты и утонченности? Увы, мир до сих пор не знает первого мастера, который придумал обувь на каблуке. Но считается, что нечто похожее появилось в Париже - современном центре стиля и моды в начале XVI века. Мало кто знает, что тогда купить туфли на платформе считалось прерогативой мужчин, которые ездили на лошадях. Каблуки были необходимы для безопасной, удобной верховой езды.

Что привлекает мужчин в девушке на высоких каблуках? Женская фигура приобретает соблазнительный, женственный вид, поскольку при ходьбе им приходится переносить центр тяжести именно на поясницу, расправлять плечи. Многие женщины говорят, что в таких туфлях ноги выглядят на порядок длиннее и стройнее.

Сегодня как никогда модны элегантные черные лакированные либо замшевые туфли на каблуке.

Присутствуют разнообразные банты и пряжки металлического оттенка. В этом году актуальны туфли леопардовой расцветки. Утонченность женщине придадут туфли цвета чайной розы, поскольку этот цвет очень моден.

Магазин женской обуви S-O-H.ru

Если мечты о неповторимом и уникальном имидже не дают вам покоя, то Магазин женской обуви s-o-h.ru - это возможность преобразиться, и найти среди широчайшего ассортимента качественную обувь на свой вкус.

Если вы решились приобрести туфли на высоком каблуе, посмотрите видео о том, как ходить на таких каблуках



На початок