Обувь мокасины вновь становятся модными

Мокасины - обувь на низкой подошве, которая шьется из кожи либо замши, самое главное, чтоб материал был крепким и мягким.

Обувь мокасины вновь становятся модными

Подарили мокасины нам американские индейцы, которые носили их ежедневно и считали наиболее практичной и долговечной обувью. Это действительно так, потому если вы хотите провести целый день на ногах, лучше выбрать именно мокасины. Мокасины – не только удобная и практичная обувь, а и стильный предмет нашего гардероба, поскольку они непременно станут отличным дополнением любого стиля.

Если купить мокасины мужские, то вы получите легкие туфли унисекс, которые изготовлены из натуральной кожи либо прочной замши. Подобная обувь должна присутствовать в гардеробе и женщин, и мужчин. Учитывая колоссальную популярность мокасин, актуальным становится вопрос сочетания мокасин с разной одеждой.

Многообразие одежды в женском гардеробе предоставляет возможность создавать много стильных образов. С чем носить мокасины? Прежде чем узнать о стильных сочетаниях с мокасинами, подумаем, с чем все-таки мокасины не носить. Итак, мокасины не подойдут под:

  • Спортивный стиль. Учитывая то, что в некоторой степени мокасины являются спортивной обувью, они не сочетаются со спортивным стилем.
  • Деловой стиль. Никогда не носите мокасины со строгими костюмами, например, с классической юбкой либо брюками. Подобное сочетание неуместно, выглядит нелепо. Мокасины считаются демократичной обувью, потому и одежда, которую вы носите с ними, не должна быть чересчур консервативной.

Женские мокасины отлично сочетаются с брюками любой длины. Наверх можно надеть майку, рубашку, футболку. В прохладную погоду мокасины стильно смотрятся с легкой ветровкой или кардиганом.

Удачное сочетание мокасин с джинсами, легкими брюками любого покроя, а также комбинезонами. Если вы хотите придать своему образу романтичности и женственности, надевайте мокасины с длинными шифоновыми юбками и легкими струящимися платьями.

Если надеваете юбку с ремешком, либо на платье есть аппликации из бусин, дополните мокасины аналогичными аксессуарами.

Учтите, что под мокасины не рекомендуется надевать носки, колготки или чулки. Носите их на босую ногу. Еще не рекомендуется мокасины мужские купить интернет магазин черного цвета, поскольку это полное отсутствие вкуса. Если же и купили черные мокасины, необходимо украсить мокасины вышивкой либо аппликацией, так обувь станет более неформальной.

Step - http://step.mk.ua - магазин обуви, одежды и аксессуаров от украинских производителей. В ассортименте интернет-магазина представлено 10 отечественных производителей и более 10000 наименований продукции. Кроме этого, каталог ежедневно пополняется новыми товарами. Вся продукция соответствует стандартам качества.

Смотрите видео о том, как делают мокасины Gucci



На початок