Варианты комплектации Nissan Note

Варианты комплектации Nissan Note Производитель Nissan выпустил на рынки 5-ти местный 5-ти дверный мини вэн среднего класса в 2006 году.

Варианты комплектации Nissan Note

ниссан ноут 2012Автомобиль подвергался рестайлингу в 2007 и 2009 годах. В настоящее время он имеет три варианта комплектации: «Comfort» - минимальная, «Luxury» - средняя комплектация (люкс), «Tekna» - спортивная (максимальная). Не зависимо от комплектации Nissan Note имеет следующий набор опций: центральный замок с пультом и с иммобилайзером, датчик наружной температуры, электроусилитель руля, регулировку фар из салона, электростеклоподъёмники на передних дверях, передние подушки безопасности, регулировку руля, сдвигающееся заднее сиденье, зеркала (наружные) с электроприводом, выдвижные омыватели фар, антиблокировочную систему ABS, центральный замок с пультом и иммобилайзером, подсветку багажного отделения, докатку R15. 

Комплектация«Comfort». Предусматривает установку штатной аудиосистемы 2DIN, которая имеет радио и CD-проигрыватель. Имеется кондиционер. Колёсные диски стальные R15 с колпаками. Двигатели: 1,4 литра мощностью 88 л.с. Трансмиссия может быть 5-ти ступенчатая механическая или 4-х ступенчатая автоматическая.

Комплектация «Luxury». В этом варианте предусмотрены подушки безопасности боковые передние, датчик дождя и датчик света, климат контроль, задние электростеклоподъемники, противотуманные фонари и изготовление чип ключей под каждого заказчика индивидуально. Управление аудиосистемой осуществляется кнопками, расположенными на руле. Сиденье водителя регулируется по высоте, имеются подлокотники. В салоне имеется дополнительное освещение и охлаждаемый перчаточный ящик. Под сиденьем переднего пассажира есть багажный ящик. Имеется бортовой компьютер и штатная аудиосистема - 2DIN с радио и проигрывателем CD. Диски легкосплавные R15. Наружные ручки дверей покрашены в цвет кузова. Двигатели и трансмиссия такие же, как и в предыдущем варианте комплектации.

Комплектация «Tekna» дополнительно к комплектации «Luxury» предусматривает динамическую стабилизацию (VDC) и парктроник. Руль в этом варианте отделан кожей, в спинках передних сидений имеются откидные столики. Предусмотрена навигация Nissan Connect. Диски R16 из легко сплавного металла. Имеется электропривод складывания зеркал. Двигатель устанавливается 110-ти сильный с объёмом цилиндров 1,6 литров. Трансмиссия может быть как механическая, так и автоматическая.

В Японии уже выпускается Nissan Note второго поколения. В 2013 году ожидается выпуск европейского варианта этой модели на заводах в Великобритании. Основная задача, которая была поставлена конструкторам, это добиться максимальной экономии топлива. Для обновлённого варианта машины бал специально разработан двигатель. Расход топлива с новым двигателем 4,0 литра на 100 км в смешанном цикле. Будем ждать.



На початок