Новые номера на автомобиль уже сегодня!

Случалось ли вам столкнуться с необходимостью купить новый номерной знак на автомобиль?

Новые номера на автомобиль уже сегодня!

Ситуаций, когда это может понадобиться, множество:

  • поврежденный номер, не соответствующий требованиям ПДД;
  • потеря одного номерного знака во время езды;
  • кража обоих номеров (или одного из них) злоумышленниками;
  • требуется номерной знак другого стандарта (японского, американского);
  • коррозия привела табличку в негодность и пр.

Во всех этих ситуациях вам придется заказать новый номерной знак. И сейчас это сделать очень легко: нужно просто обратиться через сайт avtonomera.net.ua в ЧП «Госзнаки». Вы удивитесь, как легко сейчас решаются все вышеуказанные проблемы.

Законно ли это?

Несколько лет назад изготовление регистрационного автономера сторонней фирмой рассматривалось как совершенно незаконная процедура, а такие номера были нелегальными, автовладелец с ними — нарушителем законодательства. Сейчас подобные фирмы делают легальные номера, соответствующие всем государственным стандартам.

Благодаря изменениям в правилах выдачи номерных знаков, теперь нет необходимости отчитываться в ГАИ при потере номера, сдавать старые таблички в утилизацию и проходить долгий путь переоформления множества документов прежде, чем снова получить возможность ездить на своем авто с уже новыми знаками.

Изготовители номерных знаков, соответствующих требованиям ДСТУ, с применением специального алюминиевого сплава, светоотражающих элементов и защитных голограмм, действуют в рамках закона. При этом услуги их стоят очень недорого. ЧП «Госзнаки» идет навстречу каждому своему заказчику и осуществляет доставку заказанных номеров в течение 24 часов в любую точку Украины. Доставка осуществляется бесплатно, фирма решила брать расходы за неё на себя. Для доставки используются почтовые службы с представительствами во всех регионах страны (Новая почта). Если вы желаете получить свои номера с уплатой наложенным платежом — эта услуга обойдется всего в 19.25 грн.

А время?

Памятуя о том, что в прошлом смена номеров на автомобиль могла занять месяц и более, автовладельцы особое внимание уделяют временным рамкам, за которые «Госзнаки» сделают и доставят номер. Поразительно, но изготовление номера занимает всего несколько минут! Если вы сделаете заказ из Киева до 14.00, в этот же день курьер вам доставит новенькие таблички, которые можно будет тут же устанавливать на машину.

Обращайтесь в ЧП «Госзнаки» через сайт avtonomera.net.ua и вы забудете о том, что когда-то переживали из-за утраты или повреждения номерного знака!



На початок