Хлеб должен быть всегда в упаковке, продавать его в пакетиках не совсем правильно.

Даже на прилавках супермаркетов хлеб лежит не совсем упакованный, если воздух попадает на изделие - это уже нарушение норм, упаковываться хлеб должен при помощи специального упаковочного оборудования.

Хлеб должен быть всегда в упаковке, продавать его в пакетиках не совсем правильно.

При правильной термоусадочной упаковке хлеб будет храниться дольше и не будет подвержен загрязнению и другим физическим воздействиям.

Хлебное упаковочное оборудование должно иметь такие характеристики:
  • высокая производительность - хлебозаводы производят огромное количество хлеба в день, и все необходимо успеть упаковать и развести по магазинам, поэтому скорость упаковки - это один из важнейших параметров производства хлеба;
  • стабильность и надежность в работе - упаковочные машины не должны иметь сложных конструкций и редких запасных частей, они должны быть простыми и надежными, а все несущие элементы должны легко поддаваться ремонту и замене в считанные минуты;
  • простота и удобство в обслуживании и применении - работа с упаковочным станком не должна требовать от работника специальных навыков и знаний, все должно быть предельно просто, чтоб смог справиться и ребенок.
  • энергоэффективность - один из важнейших факторов в наши дни, именно он определяет конечную цену на продукцию, и чем меньше потребляет энергоресурсов тем выгоднее вам.

При правильной упаковке ваши кондитерские изделия будут дольше храниться и будут дольше оставаться свежими. Упаковав правильно, вы сможете продавать больше, ведь вопрос свежести продукции немного отойдет в сторону, у вас появиться дополнительный запас по времени.

Где купить упаковочное оборудование

Компания Aetnagroup является производителем и дистрибьютором упаковочных станков по всему миру, в их арсенале охвачены все возможные упаковочные процессы. На их сайте http://aetnagroup.ru/ вы найдете исчерпывающую информацию по каждому упаковочному оборудованию.

Смотрите видео - Упаковка хлеба. Упаковочное оборудование (автомат) для упаковки хлеба



На початок