Где в Египте лучший отдых с детьми в 2015 году?

Египет - это очень разноплановый отдых. Здесь есть отличные возможности как для спокойного уединенного отдыха, так и для шумного круглосуточного веселья.

Где в Египте лучший отдых с детьми в 2015 году?

Если речь идет о семейном отдыхе с детками, то Хургада, безусловно, лучший вариант. Ознакомиться с курортами Хургады можно на сайте ХО.ua - http://xo.ua/egypt/.

В Хургаде очень хорошая отельная инфраструктура. И есть такие гостиницы, где детская концепция на очень высоком уровне. И для них это особенная гордость - предлагать уникальные услуги, которые другие отели предложить не могут.

Отели для отдыха с детьми в Хургаде

Один из таких отелей - Jaz Aquamarine Resort будет отличным вариантом для тех, кто хочет отдохнуть с детьми. В их распоряжении тут 4 детских открытых бассейна, мини-клуб, джуниор-клуб, детская анимация, детские кроватки, стулья в ресторане, детская коляска, меню для детей, игровая площадка, мини-дискотека и услуги няни. Изюминка этого отеля - большая разноцветная горка, от которой в восторге и взрослые, и дети.

Еще один отель с детской концепцией на высоком уровне - The Three Corners Sunny Beach Resort 4*. Территория отеля большая и детская инфраструктура хорошо развита. Тут вам предложат детский клуб, бассейн, кроватку, игровую площадку и высокий стульчик. Словом, все, чтоб можно было отдыхать родителям и не переживать, чем будут заняты дети.

Отели для отдыха с детьми в Шарм-эль-Шейхе

Однако, в Шарм-эль-Шейхе тоже предостаточно чудесных отелей с хорошей детской инфраструктурой. Такие отели, как Sultan Gardens, Dessole Pyramisa, Sea Club, Rixos Sharm El Sheikh, Reef Oasis Beach, Sierra Hotel, Nubian Village или Island вряд ли оставят детей и их родителей равнодушными. Каждый из них точно предложит мини-клуб, детскую кровать, детский бассейн, мини-диско и услуги няни. В некоторых из них, скажем, в Sea Club вам еще будет предоставлена анимация. И не просто анимация, а на русском языке. Еще один дополнительный бонус - бесплатное мороженое для деток во время обеда и детское меню. Ну какой ребенок будет несчастлив после такого?

Rixos Sharm El Sheikh - это шикарный отель с замечательной инфраструктурой и уровнем сервиса. Тут есть чем заняться как взрослым, так и детям: многочисленные анимационные программы, детские и взрослые клубы, бассейны, горки, аквапарки, дискотеки. Перечислять можно бесконечно. И как и в предыдущем отеле здесь тоже осчастливливают детей порцией мороженого (а может и не одной) за обедом.

Но есть одна особенность, которую обязательно надо учитывать при планировании вашего путешествия - из-за огромного количества кораллов у берега вход в море по понтону. И качество пляжей зависит от бухты. Для семей с детками это особенно чувствительно, так что перед тем, как отправиться в путешествие, посоветуйтесь со своим менеджером.

Уровень сервиса в этих отелях очень высок и гостеприимство ничем не хуже турецкого. У отелей с детской концепцией хорошо развита инфраструктура и с каждым разом все улучшается.

Так что выбор региона и отеля за вами, а мы с радостью поможем - турагентство Хороший Отдых - http://xo.ua/ 



На початок