Высококачественные пластиковые окна

Хорошая альтернатива деревянным окнам – пластиковые. Сохраняется тепловая изоляция и звуковая.

Высококачественные пластиковые окна

Вода и другие осадки не могут проникнуть в дом, квартиру или другое помещение. Такие <пластиковые окна – это комфорт и безопасность. На рынке очень много фирм, которые занимаются производством и реализацией пластиковых окон. Стоимость одного окна стала доступнее, чем во время появления первых пластиковых окон. Компании обеспечивают приемлемую цену и чаще всего бесплатную доставку на дом.

Разновидности окон

Есть типовое решение для домов не из кирпича. Делаются индивидуальные замеры, которые будут соответствовать оконным проемам. Можно купить окна ПВХ по низкой стоимости для старой постройки или эксклюзивные окна для новых домов. Можно заказать в компании пластиковое окно классическое, а также окно нестандартного размера. Например, в мансарду или другое помещение, где планируется окно другой формы.

Для точности замеров оконных проемов приезжает на дом человек, который очень точно снимет замеры, чтобы не было ошибки. Далее озвучивает последнюю цену, которая включает в себя само пластиковое окно, демонтаж старого окошка, монтаж и доставку конструкции (чаще всего она бесплатная). Заказ выполняется в течение одной недели, а, возможно, и быстрее. Продавцы пластиковых окон стараются делать все в кратчайшие сроки, но все также качественно.

Виды пластиковых окон по виду открытия:

  1. окна открываются горизонтально;
  2. сверху;
  3. откидным способом;
  4. поворотным и откидным способами;
  5. раздвижное открытие окон;
  6. пластиковые окна с тремя створками;
  7. пластиковое окошко глухое, которое не открывается.

Есть также для выбора количество стекол в пакете. Может быть 2, 3, 5 стекол. Чем толще стеклопакет, тем лучше звуковая и тепловая изоляция.



На початок