Чехия - страна, где оживает сказка

Чехия - страна, где оживает сказка Чехия-одна из удивительных и красивых стран в мире,расположенная в самом центре Европы.

Отдых в ЧехииОна поражает своей таинственностью и чарующей красотой. Здесь можно окунуться в атмосферу сказки,где оживают древние легенды и история. Круглый год эту замечательную страну посещают тысячи туристов, туры в Чехию обретают все большую популярность в последние годы.

Кроме того,именно Чехия славится своими целебными курортами и здравницами. Туристическим центром Чехии считается Прага, ее еще называют "Город сотни шпилей". На протяжении многих столетий Прага была резиденцией чешских королей и президентов.Этот великолепный готический город, единственный в Европе,который сохранил огромное количество памятников средневековой архитектуры,древних замков и дворцов.Отдых в Чехии-это памятники архитектуры и музеи, горнолыжные курорты и оздоровительные центры, это покой озер и лесных массивов,а также веселье Пражских пивных пабов.Чехи непревзойденные пивовары,а пиво считается национальным напитком.Пиво варится по традиционным рецептам,которые тщательно охраняются и не разглашаются.

 Панорама куполов,переливающихся золотом в лучах заката,полна магического очарования,а извилистые улочки древних  городов буквально пронизаны дыханием истории.Однажды посетив Чехию вам не захочется с ней расставаться,эта сказочная страна будет манить к себе снова и снова.



На початок