Кроссовки Найк Аир Макс как представитель стиля Casual

Любой человек пытается идти в ногу со временем и быть в тренде. Каждому из нас хочется выглядеть современно и привлекательно.

Кроссовки Найк Аир Макс как представитель стиля Casual

В последние годы на просторах Украины всё большей популярностью пользуется особый стиль одежды – так называемый Casual или же Кэжуал. Основные черты такого стиля – нарочитая небрежность в подборе гардероба, совмещение на первый взгляд несовместимых стилей и атрибутов одежды, намеренная «невнимательность» к собственному облику. Но это лишь первое впечатление. Ведь совмещение разных по стилю вещей – одна из последних тенденций в модной среде. И при правильном подборе деталей – вы получите неповторимый и яркий образ, который наверняка запомниться окружающим.

Хорошим дополнением образа в стиле Casual может послужить спортивная обувь, в частности такие легендарные и популярные кроссовки как Найк Аир Макс. Помимо высоких ходовых характеристик, такая обувь обладает фирменным дорогим внешним видом. Над созданием новой линейки 2015 года трудился целый дизайнерский цех, благодаря чему свет увидели новые яркие и трендовые модели обуви.

Аир Максы хорошо подходят под любую одежду. Они хорошо выглядят с подкатанными по щиколотку джинсами, короткими шортами или длинными летними лёгкими брюками. Помимо прочего, такие кроссы хорошо дополняют и нежный женский образ – при правильно выбранных аксессуарах и головном уборе, Аир Максы отлично подчеркнут платье или сарафан, станут универсальным дополнением делового офисного костюма.

Фишка внешнего вида Аир Максов заключается в наличии особой прозрачной подошвы, которая снабжена спец камерой с воздухом. В большинстве моделей камеру можно рассмотреть невооружённым глазом, этот штрих делает яркий  акцент на всём образе в целом.

Отдельно стоит отметить, что все Аир Максы отличаются некой нарядностью, и не похожи на обыкновенную обувь для спортзала. Цветовая гамма в большинстве яркая, в одной модели обедняются различные цвета и оттенки. Таким образом, одна пара кроссовок может подходить к большому количеству разных нарядов. И в каждом из них будет выглядеть по-другому, по-особенному.

Купить кроссы Аир Макс от Найков за небольшую сумму можно только в интернете. К сожалению, большинство бутиков делают очень высокие накрутки, тем самым увеличивая стоимость модели в несколько раз. А вот в этом интернет магазине http://vse-krossovki.in.ua/catalog/air-max-cena  вы наверняка найдёте понравившуюся пару .



На початок