Отдых в Карпатах

Отдых в Карпатах Приближается сезон зимнего отдыха. Многие во время новогодних каникул мечтают активно отдохнуть на горнолыжных курортах. Я выбрал для себя горнолыжный курорт «Буковель», расположенный в 8 км от с. Татаров. 

Отдых в КарпатахПриближается сезон зимнего отдыха. Многие во время новогодних каникул мечтают активно отдохнуть на горнолыжных курортах. Я выбрал для себя горнолыжный курорт «Буковель», расположенный в 8 км от с. Татаров в живописном уголке Карпат.

Мое внимание привлек комплекс «Лаванда Country Club», где можно отдохнуть «со всеми удобствами». От места проживания до горнолыжных подъемников 8-10 км , что очень удобно при хорошей транспортной доступности. Первые положительные впечатления при заезде – это очень дружелюбный персонал. Территория комплекса ухожена и охраняется. В комплексе 28 номеров площадью от 25 до 40 кв.м с различным уровнем комфорта. В номерах могут размещаться от 1 до3-х человек в довольно уютной обстановке: итальянская мебель, мини бар, телевизор, сейф, отдельный санузел. Естественно, не стану скрывать, что выбирал очень долго, изначально выбор пал на Драгобрат, но меня оттолкнули отзывы, писали что там тяжело с перемещением и очень бедная инфраструктура, так же думал насчет Яремче, но здесь столкнулся с теми же проблеммами. Деньгами я небыл обременен, и все же поехал в Букове.

Кроме того в Буковели можно снять домик – шале, где можно разместить до 6 человек .

Из окон открывается прекрасный вид на окружающие горы, что создает  чудесную обстановку зимней сказки.

Попробую описать все услуги , которые можно получить в этом прекрасном месте.

Главный вопрос – питание:

Завтрак (шведский стол) входит в стоимость номера. В остальное же время к вашим услугам два ресторана с разнообразным меню на любой вкус. Есть на территории еще кафе –бар, где тоже можно перекусить.

Список развлечений разнообразен. Есть кино-бар, турецкая баня, сауна, бассейн, тренажерный зал, бильярд, солевая комната, массажный кабинет, для различных деловых мероприятий есть конференц-зал.

Для детей так же есть чем заняться: игровая комната, детская площадка, детские игровые аппараты, спортивная площадка.

Для проживающих в комплексе организуются различные экскурсии, а так же торжественные мероприятия. До горнолыжных подъемников организована доставка.

О прелестях катания на горных лыжах я здесь описывать не буду, но кто хоть раз побывал в этом прекрасном месте будет стремиться сюда вновь и вновь.



На початок