Мода на осеннюю обувь 2015

Осень это пора покупок новой пары обуви на осень и зиму, давайте разберемся в том, что модно будет носить осенью и зимой 2015

Мода на осеннюю обувь 2015

Изначально возможно возникнет вопрос о лучшем месте для покупки обуви, но ввиду современных тенденции, покупать лучше всего интернет-магазине обуви. Для примера можем предложить посетить сайт http://oldcom.com.ua/ здесь на страницах магазина отображены все современные тенденции в мире обуви, вам остается только выбрать.

Специалисты компании Oldcom любезно поведали нам про основные тренды грядущей осени

Гуру моды утверждают что этой осенью в моду вновь возвращается острые носы. Недавние показы мод таких грандов как D&G, Valentino и Armani показали всем направление на ближайшее время, и оно идет с острым носком. Если вы все еще озадачены тем, какой фасон выбрать, то тут даже и думать нечего - острый носок вам в помощь.

Также в моду возможно ворвется такая новинка как прозрачный каблук. На своих показах, дома Dolce&Gabbana и Dior довольно часто презентовали обувь с прозрачным каблуком, как бы намекая нам о том, что пора выбирать себе подходяшую пару.

Еще одна новая тенденция это обувь с элемнтами выполненными из меха которые сопровождают блеск и мерцание. Теперь на прилавках без удивления можно будет увидеть туфли и босоножки с мехом, также обувь будет излишне покрыта кристаллами и металлическими вставками.

Для любителей "повозиться" с обувью есть приятная новость - велюр и бархат никто не отменял! Если вы королева или принцесса, ну или хотите быть на них похожими, то обувь из такого материала обязательно должна быть в вашем гардеробе.

Если вы собираетесь на рыбалку или в глубокую лужу, то специально для вас в моду вновь вводят ботфоры, все как и раньше, только материалы стали на много лучше, настолько хорошо делают что их иногда путают с брюками.

Ну и наконец для тех кто не особо любит дискомфорт и хочет чувствовать себя уверенно в любой ситуации, будет в самый раз обувь на толстом каблуке основная цель которого - устойчивость



На початок