Для каких целей люди покупают MacPro

MacPro является царем горы среди продукции компании Apple. Это самое совершенное, самое производительное устройство не только среди продукции Apple, а и в целом на рынке.

Для каких целей люди покупают MacPro

MacPro достаточно легко побеждает своих конкурентов касательно производительности, скорости выполнения задач, и не важно, монтируете ли вы серию фильма, создаете новое лекарство, просчитываете нагрузки на крылья самолета либо обрабатываете огромное количество офисных документов. MacPro это не только мощность - это еще и отличный дизайн, ознакомиться подробнее и купить MacPro вы можете здесь http://www.mymacbook.ru/shop/macpro/

Итак, MacPro. Он продается в компактной коробке, которую можно положить в пакет и унести в руках - вес примерно 5кг, поэтому вы не устанете. В коробке находится компьютер, кабель питания. Все остальное можно купить самостоятельно, с учетом собственных нужд и возможностей. И купить можно много чего - клавиатура, мышь, трекпад, монитор, внешние накопители. Кстати, если у вас стоит монитор с разрешением выше Full HD, то для подключения MacPro не нужны специальные дорогие переходники, поскольку достаточно будет обычного кабеля HDMI.

В работе MacPro бесшумный.

Для тех, кто долго работает за компьютером это важный аргумент. В компьютере используется один пропеллер турбинного типа, который расположен сверху.

Настройка нового гаджета Apple достаточно проста – нужно подключиться к сети и установить сохраненный образ Time Machine. Примерно через час у вас будут все настройки, все приложения с Mac mini.

В официальном магазине Apple базовая конфигурация MacPro обойдется примерно в $2000. Улучшенная конфигурация стоит уже $2800. Если же выставить все характеристики на максимум, то MacPro обойдется в $6500 Дорого? Да. Поэтому в качестве игрушки такое оборудование покупать странно. Однако если проекты, которые вы выполняете на компьютере, приносят минимум $1000, и при росте производительности их количество удвоится, то почему бы и нет?

Для того чтоб хоть как-то понять, что такое MacPro рекомендуем вам посмотреть несколько промо роликов от Apple



На початок