Впереди зима, и сейчас самое время выбирать зимние ботинки

Зимнюю одежду и обувь лучше всего покупать заранее, таким образом вы сможете больше времени уделить выбору товара

Впереди зима, и сейчас самое время выбирать зимние ботинки

Чего все нормальные люди хотят от зимних ботинок - чтоб они были теплыми, водонепроницаемыми, удобными и надежными. Но чтоб найти подходящие зимние ботинки, которые будут содержать в себе все эти качества, придется изрядно потрудиться. Настали времена когда люди уже смотрят больше на качетсво, а не на моду, поэтому многие производители подхватили такую тенденцию и начали производить качественную, надежную обувь, но и цена соответственно подросла.

Одним из новых, и уже успевших хорошо зарекомендовать себя брендом, является производитель Timberland. Главным критерием и показателем ботинок бренда Timberland является качество, устойчивость к огромным нагрузкам, все погодность и все сезонность, а также стопроцентная влагозащищенность. В производстве ботинок timberland применяются самые передовые технологии которые позволяют сочетать невероятную надежность и стильный дизайн. Они всем своим внешним видом "кричат" о том что вы сильный и стильный. Именно такие качества позволили бренду в короткие сроки "взобраться на олимп обувной славы".

Timberland производит как мужскую так и женскую обувь, все они оснащены современной ортопедической стелькой. Ботинки имеют высокую основу и плотную шнуровку - это позволяет надежно закрепить ногу, надежнее чем в лыжных ботинках. Гамма цвета довольно обширная, вы сможете выбрать ботинки под свой стиль. Одной из фишек оснастки обуви является материал нубук который лежит в основе этих ботинок.

Отдельно стоит поговорить о подошве зимних ботинок.

К изготовлению и дизайну подошвы подошли довольно смело, было решено к округлой форме верха добавить угловатый низ. Что самое удивительное, такое решение стало по сути гениальным. Зубчатая поверхность подошвы только лишний раз подчеркнула красоту и форму верха обуви. Ботинки изготавливаются по принципу бесшовного склеивания, такой способ соединяет верх и низ под давлением пресса. Кто-то может подумать что это не надежно, но на самом деле тесты показали преимущество склеивания под давлением.

Готовьте сани летом, а ботинки осенью! Поспешите купить качественную обувь, пока цены не выросли.



На початок