Стиральная машина LG F 10 B9 LD. Максимальная экономия и эффективность

Если вы ищите недорогую, но при этом многофункциональную и качественную машину, обратите внимание на модель LG F 10 B9 LD. Она очень удобна в использовании, имеет большой перечень программ, позволяющих подобрать лучший режим для того или иного вида ткани.

Стиральная машина LG F 10 B9 LD. Максимальная экономия и эффективность

На сегодняшний день компания LG является одним из наиболее востребованных производителей бытовой техники в мире. Надежность продукции бренда гарантирована вне зависимости от типа устройства: будь то холодильник, телевизор или микроволновая печь. Особой популярностью пользуются стиральные машины LG.

Если вы ищите недорогую, но при этом многофункциональную и качественную машину, обратите внимание на модель LG F 10 B9 LD. Она очень удобна в использовании, имеет большой перечень программ, позволяющих подобрать лучший режим для того или иного вида ткани. К тому же устройство оснащено технологией «6 MOTION», которая обеспечивает максимально бережную и эффективную стирку.

Идеальный помощник для вашего дома

Максимальный объем загрузки стиральной машины LG F 10 B9 LD составляет 5 кг. Тип загрузки белья – фронтальный. Обороты отжима регулируются, предельная скорость - до 1000 об/мин. Полностью контролировать процесс стирки можно благодаря удобному LED-дисплею. Есть также индикатор загрузки.

Модель имеет 9 разных программ стирок, среди которых: хлопок, шерсть, детская одежда, объемные вещи т.д. Особого внимания заслуживают специальные функции: отложенный старт, предварительная стирка, суперполоскание, задержка полоскания, без отжима, легкая глажка.

Тщательное, но в то же время бережное очищение белья обеспечивает особый барабан, стенки которого покрыты рядами пузырьков различного размера. А повреждение одежды предотвращают уменьшенные в диаметре отверстия. Такая конструкция позволяет эффективно стирать большие объемы белья даже на высоких скоростях отжима.

Модель работает на двигателе с прямым приводом. Отсутствие в его конструкции ремня и щеток повышает эффективность устройства и позволяет существенно сэкономить на электроэнергии. Без ременного привода к тому же повышается износостойкость и надежность аппарата. Кроме того, двигатель с прямым приводом создает намного меньше шума (до 72 Дб при отжиме). Уровень вибрации также снижается до минимума благодаря тому, что ось вращения двигателя и барабана совпадает.

Оптимальную стирку для любого вида ткани обеспечивает специальная технология 6 MOTION ("Шесть движений заботы "). Машина способна обращаться с бельем так же, как и нежные руки хорошей хозяйки. Технология заключается в наличии шести уникальных программ, которые обеспечивают индивидуальный поход к различным вещам. К тому же соприкосновение белья со стенками барабана при этом минимально, что предотвращает постепенное изнашивание. Вы сможете быстро и легко избавиться от пятен даже на самых деликатных тканях.

Стиральная машина, которая экономит ваши средства

Помимо того, что модель можно приобрести по весьма привлекательной цене, она способна еще и сэкономить своему хозяину немало средств. Дело в том, что стиральная машина не потребляет много электроэнергии. LG F 10 B9 LD расходует всего 1.02 кВт/час. Поэтому ее относят к самому экономичному классу энергопотребления «А++».

Данная модель прослужит вам долгое время. А на случай, если возникнут какие-либо проблемы или неисправности, предусмотрена система самодиагностики. Благодаря специальной функции Smart Diagnosis, стиральная машина через телефон передаст техподдержке LG всю информацию для скорейшего решения проблемы. И вам не нужно тратить деньги и время на вызов специалиста.



На початок