Как экономить на чернилах для принтера?

Принтер плоттер СНПЧ система непрeрывной подачи чернил печать печать фотографий полиграфия мфу пзк перезаправляемый картридж картридж фотопечать canon epson hp hewlett packard brother фотобумага чернила печатающее устройство для дома для офиса

Как экономить на чернилах для принтера?

Когда-то матричные принтеры казались вершиной прогресса, но с течением времени всё изменилось, их моральная и техническая отсталость очевидны. Более современные лазерные и струйные устройства навсегда вытеснили матричные модели.

Огромное преимущество струнных принтеров – ценовая доступность. Для домашнего использования они являются наилучшим вариантом, а вот некоторые офисные задачи могут стать для них настоящим испытанием, так как их печатная головка не отличается долговечностью.

На «струйниках» можно печатать цветные и черно-белые изображения, при этом качество печати способно удовлетворить даже профессиональных дизайнеров. Однако себестоимость конечного продукта не всегда находится в приемлемом ценовом диапазоне. Понизить стоимость печати и повысить функциональную эффективность струйных принтеров могут СНПЧ. Полное название данного приспособления – система непрерывной подачи чернил. Она применяется в «струйниках» для направления чернил из пополняемых резервуаров к печатной головке. Установка СНПЧ даёт возможность существенно сократить выделяемый на эксплуатацию принтера бюджет.

На рынке сейчас очень большое предложение по разным системам СНЧП, и естественно, у вас возникнет вопрос, какую же систему выбрать, мы по своему опыту советуем выбырасть системы brother dcp 330c купить которые с легкость вы сможете в магазине originalam.net.  Интернет-магазин Originalam.net является официальным представителем компании INKSYSTEM в странах СНГ и Балтии, поэтому доверять этому магазину стоит на все 100%.

В состав устройства входят специальные резервуары, которые соединяются с картриджами посредством шлейфов. Именно через них и происходит подача чернил. У СНПЧ масса достоинств, рассмотрим самые приоритетные из них:

  • - огромная экономия по сравнению с традиционными картриджами;
  • - простая установка, с которой справится даже неопытный пользователь, занимает она порядка 20 минут;
  • -  качество печати не ухудшается со временем, оно не зависит от наполненности резервуаров;
  • - заметно увеличивается производительность принтера, и повышается безопасность его работы.


На початок