Урал - это интересно!

Путешествуя по Уралу, обязательно нужно заехать и в Екатеринбург.

ЕкатеринбургЭтот деловой город расположился на границе Азии и Европы. В себе он соединил культуру цивилизаций Запада и Востока, при этом его северный нрав остался самобытным. Современный Екатеринбург является огромным промышленным, экономическим, политическим и культурным центром Урала, по количеству населения занимает 4-е место в России. Этот город известен трагическими событиями, повлиявшими на судьбу Российской империи. Именно здесь были убиты члены царской семьи и сам император Николай. Произошло это печальное событие в доме Игнатьевых.

Екатеринбург (в прошлом – Свердловск) обладает достаточно интересным архитектурным лицом. Он построен на берегах р. Исеть, здесь со старинными храмами и усадьбами соседствуют здания в стиле советской эпохи, а с недавних пор к ним начали присоединяться и современные новостройки. Но самые ценные украшения столицы Урала – это, несомненно, его мосты и набережные.

Независимо от цели поездки, будь то отдых или бизнес, скучать в Екатеринбурге гарантировано не придется.  В городе множество памятников архитектуры, интересных достопримечательностей, музеев и театров. Массу ярких эмоций и позитивных впечатлений подарит прекрасная уральская природа. Леса здесь по-настоящему дремучи, а горные реки отлично подойдут для любителей экстремальных спусков. Вот только поиском жилья придется заняться заблаговременно.

Квартиры посуточно в Екатеринбурге уже давно стали нормой. В подобных апартаментах отсутствует гостиничная суета и присутствует настоящий домашний уют. В жилье соответствующего класса можно как отдыхать, так и плодотворно работать. А наличие собственной кухни только на руку гостям города, ведь они могут следовать своему режиму дня и питания. Ну а выбрать достойное временное жилье вам поможет "Пилигрим". Сотрудники домашней гостиницы «Пилигрим» знают, как важно создать домашний уют для хорошего отдыха, и предлагают своим клиентам самые выгодные условия аренды квартир на сутки в Екатеринбурге.



На початок