Профессия тамада.

Каждый праздник должен приносить людям весёлое настрое, пляски и интересные конкурсы.

Без разницы, что решили вы устроить – корпоратив, свадьбу, чей-то день рождения, вам всегда понадобится тамада. Тамада – это человек, для которого торжества, песни, пляски, музыка – это естественное состояние души. Настоящий профессионал своего дела, умеющий подготовить и провести любой праздник на ваш вкус – тамада – поможет вам сделать праздник поистине незабываемым! Заказав опытного тамада, вы получите себе в расположение настоящего человека-оркестра: певца, музыканта, ведущего, юмориста - одним словом, человека, на праздниках никем не заменяемого.

Настоящий профессиональный тамада - это не просто весельчак и талантливый человек с отменным чувством юмора. Он должен знать, когда требуется торжественная речь, когда нужно раззадорить присутствующих, а когда - просто помолчать. Свою работу он начинает задолго до старта праздника - составляет план, помогает с декорациями и дизайном помещения, выбирает музыку. Вне зависимости от того, сколько ему лет, в душе тамада всегда молод, а телом энергичен - так уж требует его призвание.

Тамада, прежде всего, должен обладать следующими качествами и навыками:

  • опрятный и привлекательный, праздничный вид ;

  • харизма, обаяние и красноречие, умение чувствовать настроение собравшихся людей;

  • ловкость, смышлёность, находчивость и умение импровизировать(ведь не всегда праздник может пойти по плану);

  • и самое важное в профессии тамада – он обязан обожать свое призвание, любить окружающих его людей, нести им счастье, радость и позитивный заряд на все время праздника!

Первостепенная задача хорошего ведущего – создать атмосферу любви, всеобщего веселья и праздника, в которой пришедший на торжество человек забудет все свои бытовые проблемы, будет чувствовать себя непринужденно, и просто от души отдохнет. А после праздника, он еще долго будет с доброй улыбкой на лице вспоминать именно сам праздник, а не послепраздничное похмелье.

Все это и даже больше, сможет обеспечить вам Ольга Балагур – профессиональный тамада в Киеве. Стоимость заказа вас приятно удивит, а торжество, которое для вас устроит Ольга, вы не забудете никогда!Доверившись Ольге, вы не только получите грандиозное торжество, но и освободите свои плечи от целого ряда хлопот по подготовке праздника. Также осуществляется выезд тамада в г. Белая Церковь.



На початок