Одним из трендов осенью 2015 стали кожаные куртки

Осень 2015 года богата на кожаные куртки. Поскольку это не только практичная, а и стильная вещь.

Одним из трендов осенью 2015 стали кожаные куртки

С ее помощью вы всегда будете в тренде. Итак, какие же кожаные куртки будут в моде этой осенью?

Традиционные модели. Классическая куртка черного цвета, которая имеется в гардеробе практически любой модницы, и сегодня популярна. И неважно, какого она фасона, «оверсайз» либо приталенная. Теплой осенью такую куртку можно сочетать с джинсами и кедами. В прохладную погоду ее можно носить с резиновыми сапогами, свитшотом и утепленными леггинсами.

Дутый и стеганый варианты. Коллекции дизайнеров переполнены такими кожаными куртками.

Они есть приталенного либо свободного кроя. Разнообразит данную модель стильная сумка, а также шапочка в тон. Помимо этого, под низ можно надеть свитер либо пуловер крупной вязки. И помните, что курс доллара постоянно растет, поэтому лучше кожаную куртку купить заранее.

Куртка-тренч.

Данная куртка непременно декорируется манжетами либо кокеткой, которая поможет составить модный рок-н-ролльный образ. Отлично сочетается с джинсами, юбкой и вязаным платьем. Если кожаная куртка светлого цвета, то можно разнообразить ее какими-нибудь яркими аксессуарами (легким шарфом, колье, клатчем и прочими аксессуарами).

Косуха.

Для роковых красоток, которые обожают байкерский стиль, есть отличная новость: металлическая фурнитура и массивные декоративные элементы снова получают пальму первенства. Куртка-косуха сочетается со стилями casual, punk, а также и с вечерними платьями, деловым образом. Важно заметить, что, если под юбку надевают колготки, то они должны быть одного цвета с курткой.

Байкерская тематика.

Косые молнии, кожа и грубая «мужская» фурнитура считаются неотъемлемыми атрибутами байкерской тематики. Хотите почувствовать себя свободной и стильной, тогда такая куртка для вас.

Читайте также:



На початок