Самый длинный лимузин Киева

Самая большая ошибка при выборе лимузина - искать лимузин по низкой цене.

Самый длинный лимузин Киева

Какой автомобиль заказать? Таким вопросом задаются практически все. Кто-то полагается на советы друзей, кто-то предпочитает самую красивую машину, кто-то руководствуется ценой, а кто-то заказывает лучше, нежели заказывал сосед. Однако не все вспоминают о том, что автомобиль должен быть удобным и должен вам нравиться. Определиться с этим достаточно просто – надо приехать, посмотреть, посидеть в машине. И только потом заказывать.

Не важно, какого года автомобиль - главное, чтобы он был в хорошем состоянии.

Хорошо ухоженный, 15-20-летний лимузин привлекает не меньшее внимание, нежели самый новый. Многих беспокоит, что аренда лимузинов цена очень высокая, но на самом деле это не так.

Необходимо также очень критично относиться к рекламным словам: лучший, престижный, новый, эксклюзивный, самый длинный, т.д. Нередко агентство–посредник, которое оказывает «полный комплекс услуг», не компетентно в таких вопросах, либо просто обманывает... Если верить рекламе посредников, длина лимузина 11-12м, вместо действительных 7-8,5м. Помните, что с увеличением длины лимузина также ухудшается маневренность. Длину проверить просто - длина вставки между дверями + длина автомобиля. Длина лимузина не определяет уровень престижности. Разве «короткая» машина длиной 5,6м королевы Великобритании менее величественная, нежели длинный лимузин? Чем длиннее автомобиль, тем больше пассажиров можно разместить. Хотя это не означает, что пассажирские места одинаково будут удобны.

Необходимо осторожно заказывать лимузин у посредников, которые не имеют своих машин и занимаются всем – только бы деньги платили. У них одна цель - взять с клиента максимальную цену, которую он готов заплатить.

Читайте также:



На початок