Чехия Горнолыжный курорт Гаррахов

Чехия Горнолыжный курорт Гаррахов Горнолыжный курорт Гаррахов находится в горном массиве Бескиды и принимает туристов почти круглый год.

ГарраховВ 1983 и 1992 гг на курорте проводились соревнования по прыжкам с трамплина международного уровня. Основной сезон катания начинается с середины декабря и заканчивается в середине апреля. Перепад высот на курорте от 700 до 1200 м, обслуживают склоны 2 кресельных и 10 бугельных подъемников. Курорт располагает пятью синими трассами, 2 красными и одной черной. Одна трасса оборудована освещением для ночного катания. Под классическую лыжню выделено 100 км. Приобрести онлайн тур можно во многих туристических агенствах, вам подберут тур подходящий именно для Вас.

На курорте Гаррахов предлагается система ски-пасса, открыты 6 горнолыжных школ (как для детей, так и для взрослых), школа для сноубордистов, прокат всего необходимого снаряжения. В самом городе Гаррахов есть все условия для полноценного отдыха: зимний спортивный центр, теннисные корты, фитнес-центр, бассейны (открытый и закрытый), сауна, можно арендовать велосипеды, скутеры.  Кроме того, все желающие могут посетить стекольный завод выпускающий продукцию известной марки Bohemia Crystal, а также музей стекла знакомящий с историей этого производства.

Помимо всего прочего курорт Гаррахов является и термальным центром, источники которого известны своими целебными свойствами уже несколько веков. В целом курорт Гаррахов идеально подходит для отдыха всей семьей.



На початок