Заборы из камня

Заборы из камня Заборы из профнастила и железные ограждения очень хорошо зарекомендовали себя на рынке. 

забор из камняУстановка таких заборов не требует больших усилий и денежных средств.  Но не редко многим хочется построить забор на участке, который представлял бы собой не просто железные решетки, а что-то  оригинальное, солидное. Известный с незапамятных времен камень, не потерял актуальности и сегодня.

Естественно, перед началом строительства ограды вашего участка, стоит зранее оградить територию, для этого лучше всего подойдет сетка заборная, он поможет сдержать потенциальных воров и нежелательных животных.

Самым хорошим  вариантом, для строительства ограждений из природных, экологически чистых материалов, является строительство с использованьем натуральных камней. В природе их существует большое количество.  В основном для строительства дачных заборов используют булыжник, иногда доломит, ракушечник и песчаник. 

Каменный забор может быть непрерывной постройкой, то есть каменные столбы и пролет между ними выложен также из камня. В результате такое ограждение делает вокруг вашего здания непрерывное, закрытое пространство, скрытое от чужих взглядов. Достойный вид имеет забор из каменных столбиков и низкого бордюрчика с кованным железными просветами, воротами и калиткой.

Каменное ограждение украшают кованными изделиями из метала, фонарями и различными вставками.



На початок