8 фраз, которые вы никогда не должны произносить на первом свидании.

8 фраз, которые вы никогда не должны произносить на первом свидании. Для мужчин. Статья поможет избежать ошибок и обеспечит вам продолжение отношений. 

первое свидание«С финансами у меня полный порядок»

Многие люди делают выводы о других, основываясь на их доходах, благосостоянии (или бедности) семьи и так далее. Но ведь на свидании вы хотите, чтобы была оценена ваша личность, убеждения, стремления, а не ваш приносящий доход потенциал. Никогда не произносите фразы, типа: «Обожаю проводить лето в моем домике в Сан-Тропе». 

«Я хочу рассказать вам секрет».

Это ведь очевидно – вы не можете доверять человеку, с которым только познакомились. Дайте время женщине проявить себя, только так вы узнаете, можно ли ей безоговорочно доверять. После этой фразы в глазах любой женщины вы будете выглядеть обычным болтуном.

«Вы не возражаете, если я использую скидочный купон?» 

Вы можете экономить в любой другой день, но, пожалуйста – только не на первом свидании! Отложите ваши купоны на другой случай.

«Я до сих пор влюблен в свою бывшую». 

Вы можете думать, что должны быть честным, но сознаваться в своих чувствах к другой женщине – огромный промах. Кроме того, если это действительно так – что вы делаете на этом свидании?

«Мне так плохо…Представьте себя на моем месте…»

Сведите свои негативные мысли к минимуму, никто не любит пессимистов. 98 процентов женщин ценят чувство юмора и позитивный взгляд на мир. 

«Я ненавижу свою работу».

Совет – посмотрите выше. Мы уже объяснили, почему эта фраза не должна сорваться с вашего языка. 

«Я вкалываю ботокс» 

Бороться с возрастными изменениями испольez ботокс – полностью ваша прерогатива. Но не стоит заявлять об этом женщине. Все-таки женщины любят более мужественных и уверенных в себе мужчин (а уколы говорят о том, что у вас проблемы с самооценкой). 

«Ты выйдешь за меня?»

Да, так бывает, что с первого взгляда вы понимаете – вот она, ваша женщина. Что бы вы не почувствовали – не торопитесь и стойте обеими ногами на земле. Ваше предложение ни к чему хорошему не приведет, а только спугнет женщину, которая подумает, что у вас не все в порядке с психикой.



На початок