Гостиницы города Львова

Гостиницы города Львова Западная украинская столица в чем-то схожа с Прагой. 

гостиницы ЛьвоваТак же прекрасно сбереглась архитектура эпохи Австро-Венгерской империи. А улицы города возвращают нас в удивительное прошлое с красивыми фасадами домов, выложенной брусчаткой дорогой, величественными роскошными соборами и старинными ресторанчиками. Львов можно считать наилучшим местом для прогулок влюбленной пары.

Любой приезжий непременно ставит перед собой задачу с комфортом разместиться во Львове. Львов гостиницы которого мы перечислили - это почти все популярные гостиницы города, а также отели и мотели. 

Отель «Швейцарский». Расположен отель в центре города, близ памятника Данило Галицкому. Этот отель совсем не большой, однако довольно уютный. Является неоднократным победителем в номинации «Лицо города». 

Гостиница «Eвроотель». Гостиница находится в старой части города, буквально в 15 минутах от центра. Здесь есть бар, парикмахерская, ресторан, сейф. 

Гостиница «Гранд-Отель». Находится данная гостиница в практически в центре этого исторического города, среди знаменитых памятников культуры. Созданная в 1892 году архитекторами Герматником и Маркони, гостиница органично объединяет комфорт современной гостиницы с классическим стилем ХІХ столетия. 

Гостиница «Леополис». Эта гостиница расположена около Оперного театра. Есть два ресторана - «Светлица Льва» с французской, итальянской и азиатской кухнями, а также «Погребок Льва», где царит средневековая атмосфера. 

Гостиница «Днестр». Это большая современная гостиница, которая находится вблизи центрального парка. Гостиница полностью реконструирована. Имеется ресторан, несколько баров, конференц-зал и охраняемая автостоянка.



На початок