Новый год в Карелии

Новый год в Карелии До Нового года всего несколько недель? Вас наполняют радостные ощущения?

КарелияНо Вы не понимаете, как организовать праздник, дабы он запомнился? Вы осознали, что Новый год с апельсинами, салатом «Оливье» уже не приносит радости? Добро пожаловать в «страну тысячи озер». А вот отпраздновать новый год в карелии оставит неизгладимые впечатления!

Когда Вы творческая натура, непременно побывайте в природном мире Карелии, и получите при этом удивительные эмоции. Вы совсем не устоите перед красотой и ширью природных просторов, не перестанете восторгаться ее неисчислимыми богатствами. Можно посетить водопад Кивач – это второй по размерам равнинный водопад в Европе. Зимний водопад пленит своей силой и мощью. А опытные экскурсоводы ознакомят Вас с историей сотворения этого водопада, 

Когда устали от суеты, надоели домашние заботы, а Вы мечтаете провести новогодние праздники в обстановке романтики, экскурсии по Петрозаводску, а также его окрестностям помогут немного отвлечься от житейских проблем. Русская кухня, оторванность от цивилизации, баня с еловым, березовым и дубовым вениками, морозный, пьянящий воздух, а также сама природа предложат Вам полноценный отдых и душевное спокойствие.

Также можно покататься на собачьих упряжках. Эти милые создания равнодушными не оставят никого, а воспоминания о прогулке надолго сберегутся в Ваших сердцах. Для фанатов энергичного отдыха предлагаются лыжные маршруты по лесным карельским снегам. А максимум удовольствия, и при этом, не прилагая усилий, Вы получите, катаясь на снегоходах. 

Традиционно новогоднее празднование сопровождается гуляниями, к которым можно присоединиться, поучаствовать в песнопениях, хороводах, прокатиться с горки, а потом согреться теплым чаем с блинами.



На початок